Показать сообщение отдельно
kinoglaz
новый пользователь
Сообщения: 123
Регистрация: 15.03.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2016, 20:46
  #1184 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
пока у Руси исчерпан лимит сообщений (хахаа, новичок ), воспользуюсь случаем, чтобы прорекламировать его топ-25, кто по каким-то причинам не видел его на странице самого Руслана. Я сам лично видел из него только 7 картин, потому что 14-15 год сейчас навёрстываю по своей программе, которая, помимо прочего, включает и все эти картины. Руся проделал большую работу по просмотренному, там больше сотни фильмов, вышедших за предыдущий год, отсмотрено (250 за два последних года). При том, что исследуемое поле само по себе очень широкое, и включает довольно сочные, разнообразные вещи, его мнение лично я считаю авторитетным.
на самом деле дохуя крутых фильмов, снятых в предыдущем году, ещё не просмотрено, и они, как это обычно у меня происходит, войдут в топ следующего года. собственно, три уже: новые работы Веерасетакула, Мэддина и Беллоккьо; разговорами Акерман с матерью не проникся, хоть и душевно сделано.

свежак от коэн браз, понятно, несмотря на весь скепсис, смотреть буду. просто задолго до препродакшна, и задолго до того, как одна за одной стали появляться новости о кастинге, я рассчитывал на что-то серьезное, но безумное а-ля "Бартон Финк". а тут, судя по всему, сплошной реверанс.
-Цитата от Джоэл Коэн
«Мы не жили в те времена, поэтому не можем испытывать ностальгию. У нас романтизированная версия Голливуда 1950-х. Мы, скорее испытываем к тому времени восхищение и любовь».
в любом случае, братья давно дали понять, что о векторе развития нарративов и лейтмотивов их картин делать выводч заблаговременно не стоит. вон после религиозных песенок с челом-воблой вернулись с шедевром, творческое поведение довольно параболоидное.

offline