Показать сообщение отдельно
kinoglaz
новый пользователь
Сообщения: 123
Регистрация: 15.03.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2016, 10:47
  #169 (ПС)
можно побыть завхозом?

во-первых, список из шапки не актуален, он девять раз менялся и сейчас имеет такой вид: http://www.theyshootpictures.com/gf1000.htm
во-вторых, из списка, предложенного Эдом, по состоянию ноябрь 2010-го, мною было просмотрено 125 картин, из актуального топа и на данный момент просмотрено 483 фильма. учитывая ещё тот факт, что список за все годы поменялся на 150-170 позиций, преимущественно в пользу новинок, можно экстраполировать ситуацию с просмотренными фильмами из старого.
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
И чем это интересно Синий Бархат лучше МД, ТП и ВИ (где она, вообще, блядь? ) ? Я бы его выше Слона даже не поставил.
в обновлённом списке, кажись, наоборот. но все так же считаешь - что "бархат" хуйня?
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
Гражданин Кейн тоска, кстати, полная.
согласен, пересматривали недавно, дропнули на середине
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Взять того же Ким Ки-Дука - никакой академичности
взять тот же оплот кайю де синема - Риветта, Годара, Ромера, Шаброля эт цэтэра, - всего лишь дали новый виток отношенияя между "документальностью" и "художественным вымыслом", переосмыслили монтаж, темп эт цэтера. хотя это у меня сейчас такой хитрецкий и ретроспективный взгляд

вторя тенденциям двух последних страниц, любимые фильмы Веерасетакула. удивительно, но я задаюсь вопросом где искать 8-часовую версию Эмпайр Уорхола, а не "зачем".
-
- Яркий летний день (реж. Эдвард Янг)
- Разговор (реж. Френсис Форд Коппола)
- Пленница (реж. Шанталь Акерман)
- Эмпайр (реж. Энди Уорхол)
- Цельнометаллическая оболочка (реж. Стэнли Кубрик)
- Паровоз Генерал (реж. Клайд Брукман, Бастер Китон)
- Прибежище дракона (реж. Цай Минлян)
- Дождь (реж. Маннус Франкен, Йорис Ивенс)
- Сатанинское танго (реж. Бела Тарр)
- Valentin de las Sierras (реж. Брюс Бейлли )

offline
Ответить с цитированием