Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,705
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2016, 10:53
  #1980 (ПС)
альтернатив развитие действительно в любой сфере пахнет отмывкой далларов.
сейчас даже прикинул ,кино/игры/сериалы...нигде не припомню удачнй альтернативной ветки..
момент конечно спорный, по сути это тот же перезапуск проекта, чаров придумывать не надо, только сценарий - работа на неделю от силы и смотри на это как хочешь. толи фармят, толи на радость фэнам снимают. впринципе я их понимаю, это вот как мне дают дарк соулс 3 ,которая по сути от блядборна ничем не отличается,а я все равно рад и делаю предзаказ

в штайнере очень нравился отрывок,состоящий из прыжков гг,наблюдая смерть малявки.
очень эмоционально передано конечно.

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение

Ниггер, там минимум тайтла три точно с тегом "mystery"
В текущем же сезоне есть вот это, по отзывам - вполне сексуальный, даже в топ-10 мала пробился вроде, хотя это, может, чисто на волне хайпа
ага есть...и в этом же спрайте плавает "comedy/супернатурал/drama"
(хотя драма уместна,это как чай в который добавили сахар)

не то это, ибо жанром детективом/триллер можно и скубиду обозвать,только суть не меняется.
сейчас вот приступил к Monster и мягко говоря : АХУЕВАЮ. хоть и отлетело всего пять эпизодов и сюжет судить рано,но атмосферу могу уже защищать как паладин,
что-то подобный нуар не видел еще на 2D экране,сечешь ниггер.вот задумался, были ли вообще тайтлы чистого детектива.
без всяких ебаных сцайфай,мюзиклов,комедий

Boku dake ga Inai Machi - ничесе...девяточка + жанр интересен для меня,заинтересовал брат. дождусь финал онгоинга и куплю торент
Ну так представителя, в принципе, жанра в чистом виде, в общем-то, найти сложно, а если и найдешь, думаю, будет пресновато. Так что я лучше выберу дерти спрайт, юноу.
может быть.
я конечно скуден и нуб,не повидавший края...но не встречал чистых ужасов (когда плачут цикады не в счет).
япония так захайпена жанром этим в кино и как субкультура в целом "японские ужасы"..
в аниме так и не встретил,да и даже не слышал если на то пошло.
мол в каждом жанре есть топ,так какая высшая сила в спрайте ужасов 2D ?

offline
Ответить с цитированием