Показать сообщение отдельно
Maveron
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2016, 11:20
  #2944 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Max Ravreba ·

-
Результаты распада СССР - сферические в вакууме.
По итогам, которые уже можно вполне чотко зыреть все республики бывшего тоталитарнава, крававава и ужаснава Советского ГУЛАГа скатились в процветающее состояние, в котором они пребывали до восшествия под сень Российской Державы.
Украина - самая-самая процветающая, задаренная, разбалованная и заглаженная республика отсталово совка снова стала территорией Руины, по которой бегают с палками-копалками и дубинами закатывая глаза и пуская пену изо рта ожившие, откопавшиеся из средневековых могил мертвецы, готовые крушить и убивать во имя великой, превечной ЖАБЫ. Благословенный край, где воткни лом и он заколосится, перегороди ручей и стань богом электричества, копни землю - грузи в мешки уголь-железо-алюминий-янтарь-чернозем, этот край снова принадлежит многомятежному, жестоковыйному и упорному в заблуждениях ХОТЕНИЮ.
Молдавия из республики-сада, республики-огорода, республки-кухни, республики-курорта, республики-дачи, где реки текли вином, а земля была вареньем снова стала нищей, холопской украйной, цыганским лопочущим, ссорящимся и дерущимся табором, путешествующим на автобусах по дорогам Европы с нищенской сумой.
Прибалтика из самого респектабельного региона СССР, где отдыхала интеллектом элита Красного Империума, куда стремилась автостопом на очередной сейшн продвинутая молодежь Евразии, чьи актеры были самой изысканной приправой всяких мос-лен-горько-беларусь-ялта-одесса-фильмов, чьи плоские приморские пляжи служили местом для высших размышлений интеллектуалов видевших грядущее - эта Советская Прибалтика снова стала ЧУХОНЬЮ. Прославились, как скупщики и барыги краденных у России ресурсов, как буферная прокладка новоявленной линии Керзона. Прибалтика - снова стала поместьем немецких баронов, где управляют подлипалы и хуесосы пендостанского чорного хуя, презренные изменники, преподававшие при СССР, как Грибаускайте, в высших партийных школах. Молодежь съебалась, старики догнивают, как рыба выброшеная цунами на плоский, песчаный берег Балтийского моря.
Советский Кавказ и Советский Туркестан - это снова арена феодальных войн, где охуевшие бывшие первые секретари коксогызских обкомов короновали себя падишахами Галактики и халифами Млечных путей. Эти злобные, жалкие ничтожества, установившие тиранические наследственные монархии в некогда процветающих газовых, нефтяных, виноградных, хлопковых и мандариновых республиках превратили зажиточных колхозников, знатных нефтяников, неутомимых рабочих, вдохновенных поэтов, прозорливых мыслителей, изысканных мастеров и великих строителей в нищих дехкан, наршахов и аратов, работающих на жырных, новоявленных баев за еду.
НУ ЧТО? НРАВИТСЯ ВАМ КАРТИНА МАСЛОМ?
Будем продолжать экспериментировать с рыночными реформами или все-таки пойдем
ВПЕРЕД - В СССР-2?
"СССР-2" - это не вперёд, а назад. Да и вообще - некрофилия. Не будет никакого "СССР-2".
Да пусть дальше живет в своих влажных совковых фантазиях, где у него будет работа и бесплатное жилье, жигуль и бутылка жигулевского...

offline
Ответить с цитированием