Показать сообщение отдельно
kinoglaz
новый пользователь
Сообщения: 123
Регистрация: 15.03.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2016, 11:57
  #1248 (ПС)
-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
Я не силён а англицком, так что... Но я так понял, что со сценарием там всё плоховато, монтаж хуевый. Персонажей второстепенных слишком много.
Ни хранители, ни сакред панч мне не вкатили никак.
Мне вообще выбор Снайдера в качестве режика не очень понравился. В его фильмах нет ничего, кроме визуальной составляющей. И судя по бюджету БпС так и есть. Не подходит он DC, ему лучше в Марвел.
в рецухах есть гипотетически объективные претензии типа что между актерами отсутствует химия, и они живут словно в вакууме (коль часто упоминают, то можно призадуматься), или там монтаж хуевый, но большинство прям за хуйную какую-то пеняют. многих не устраивает выбранная тональность фильма, которая ни разу не уравновешивается - реж грузит и грузит зрителя. если действительно так, то это плюс скорее. кстати, тогда понятно почему и монтаж ругают. ещё сетуют на то, что мышь слишком жестока - прям провокация фанатских грез .
не, если Снайдер развернул франшизу в сторону "хранителей", то я даже посмотрю. глубина его, конечно, дырявая, но атмосфера, в контексте жанра комикс, что надо.

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
о, Порумбойю в сети

offline