Показать сообщение отдельно
Снаряд
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2016, 11:16
  #7 (ПС)
аффлек в роли бэтмена идеален как по мне. он серьезный, брутальный и жестокий. не такой мягкотелый как бэтмен бейла с постоянными размышлениями, страданиями, со своей философией не убей, преступники тоже люди и так далее. бэтмен аффлека тут ломает кости, убивает и вообще никого не щадит. я такого бэтмена и ждал. мрачного и бескомпромиссного, которым он всегда и являлся. фильм в целом понравился. есть куча тупых моментов канечно после которых лицо рукой закрыть хотелось. например момент после которого бэтс и супермен подружились просто эпическая хуйня. да от фильма я лично ожидал большего, большего раскрытия персонажей например. по сути их противостояние высосано из пальца. в любом случае фильм я считаю получился лучше чем все радужные, цветастые, добрые и так далее фильмы марвел. снайдер хорошо смог передать атмосферу вселенной дс. ну и отдельно очень понравилась галь гадот хоть у нее тут и достаточно мало экранного времени. в роль чудо женщина она отлично вписалась. фильм не шедевр естественно, но мне лично понравился.

offline
Ответить с цитированием