Показать сообщение отдельно
К слову
Проецирую
Аватар для К слову
Сообщения: 1,332
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Есть Звук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2016, 12:42
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для К слову
  #3111 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
не знаю, чиво тебе здесь не понятно. в мире перенаселение, войны, ГОЛОД и нищета. отними у афроафриканца последний кусок и обвини его в мясоедении. или предъяви северным народам за то, что нои поедают ворвань и пасут стада. что это неэтичная и вредна для них пища. хотя оленина и субпродукты - богатый источник витаминов. рыба, рыбий жир - тоже очень полезная пища, особенно в экстремальных усовиях. где-то оленьи глаза это деликатес. где-то чаек из крови делают, где-то варят супчик. это же не этично!! человечество должно сесть в асану ебта и откащзаться от животноводства, заняца йогой, калланетикой и тантрическим сексом. вообще же веганы у индусов изначально понабрались этой философии, которая вообще не свойственна другим регионам планеты (аскетизм, "абсолютное" ненасилие). и примеряют ее почему-то ко всем.

недельку так поживи: репреп реп, беготня,рейпреп реп, стакан воды, огуречная жопка, реп репрейп. к концу недели будешь ненавидеть рэйп и жрать, как конь, вёдрами все подряд без разбора. вот я способен выжрать кстрюлю молочной каши или макарон за раз, если тяжело поработал. а вот уже кастрюлю гречки с ТУШЕНКОЙ я за раз не осилю ибо это действительно сытная пища, очень удобная и полезная для людей тяжелого физического труда. и к слову о затронутом уже пердеже и спорте. жратьболее-менее сытные и богатые белком бобовые - это не уважать свой желудок и окружающих. меня вабще в бараний рог скруичвает, когда съедаю в течение дня несколько тарелок гороха. реально начинается заворот кишок.

1 стакан воды это 250 мл при средней суточной потребности в 2 и более литра - сомнительный аргумент, особенно против мясоедения может, я просто не встречал бобовых бодибилдеров или легкоатлетов. лично я не могу жрать бобы тоннами, а орехи по-моему давно уже дороже мяса. заметил ,что от бананов людей ваще распидорашивает газами, даже милые принцессы с бананов играют трелями и все вокруг обволакивается ядовитым шлейфом, тяжелой взвесью, которая даже не выветривается
ты ушёл в сторону куда-то от вопроса, то, что ты сведений каких-то откуда-то понахватался (из тв передач, скорее всего или журналов о "здоровом питании") - не значит ничего ровным счётом, ты сам лично видел этих глазоедов и кровопийц может быть достоверно тебе известно сколько их и где проживает, почему они это делают именно, а не что-то другое
фактические данные есть проверенные и достоверные - наподобие "личного опыта"

напомню, вопрос вообще-то был такой - какие главные задачи у человечества как вида ?

можно и недельку в принципе, про голодания оздоровительные слышал
есть даже живые примеры из жизни

тушёнка - не сытная, а скорее, более трудноперевариваемая и тяжёлая пища

несколько тарелок гороха

это не аргумент был - а пример из жизни

про бананы вообще абсурд какой-то - ни разу такого не встречал в жизни, ты серьёзно вообще или это глум такой завуалированный

песня, кстати, отстой - что по тексту, что по исполнению - петь не умеет, шутит плоско (ничего нового, уже эту "шютку юмора" слыхали триллиард раз, ничего оригинального)
хотя вообще, подумал тут и понял - молодец веган, не стал в глупую дискуссию ввязываться, а простебал просто остальных так-то

-Цитата от besha Посмотреть сообщение
тут ахуенно дохуя умников я сморю. шо веганов шо мясоедов. и каждый каждому пытается навязать свое пищевое бусидо.я вот только не пойму какого хуя навязчиво тараторить мол ты жрешь мясо и ты значит хуйня. либо ты не жрешь мяса и ты хуйня. хочешь хавай хочешь не хавай.требует организм и ему не плохо то кушай мясо. отвергает не ешь.один начинает базарить за другого. мол поживи-поешь-будешь то и это и тд. да откуда ты знаешь? ты в своей шкуре разбирайся а не в чужую лезь.ибо ты за другой организм нихуя не в курсе.свой дрочи и приспосабливай.знаток про "пальцем в небо".
но как не крути во всем должна быть мера.это главнейшее.мера решает во всей хуйне. и если выбирать между отбитым мясоедом и отбитым веганом то веган все же поплюсовее смотрится имхо. плюс веган отличается от мясного что не так зациклен на еде(я не беру в расклад фанатичных долбоебов веганов которые все время в поиске где бы чего сожрать растительного). мясной свою кишку набивает покучерявее.учесть какое мясо хавают большинство то смело можно заявить что это не мясоеды а калоеды.с овощами и фруктами в городах тоже не все гладко но все же печаль не такая.ну и по молодости юности расцвете все же мясо хавать нужно постепенно сбавляя обороты к зрелости и старости. а так в принципе каждый дрочит как хочет и нехуй тут кому то что то предъявлять мол ты неправильно пузо свое прокачиваешь ибо это дело каждого. а патологоанатом там уже разберется шо где свисает и болтается.

а воще если взглянуть чуть под другим ракурсом то голод и холод(закаливание) лечит многие болезни и восстанавливает жизненные процессы в организме в отличии от сытости и пердака в тепле.да и много еще всего что при кишкоблудии неисполнимо и неважно что хавать.картошку с капустой ведрами или мясные крендельки тазиками.

есть чтобы жить а не жить чтобы есть.

-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Вегетарианец перестает быть вегетарианцем, когда идет на стройку лить какую-нибудь опалубку с ручным замесом раствора и подносом мешков с цементом.
Петь реп это конечно сизифов труд таки.
так и знал, что кто-нибудь про это напишет
попробуй с эмоциями и выражениями почитать реп на разных скоростях - сразу заходов эдак 20, к примеру, сделай подряд полноценных минуты по две с половиной хотя бы каждый - я на тебя посмотрю, как ты после этого побежишь путешествовать по городу и решать коммуникационные и иные вопросы, полноценно поев при всём при этом часов 12 назад
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
И всё-таки мне непонятно, чем подкрепляют свои доводы мясоеды, как правило, каждый вегетарианец, большую часть своей жизни, как и все, ел мясопродукты. Это с детства привито, и только потом ты уже осознанно можешь решить что тебе есть, а чего не хотелось бы. Все эти абсурдные предположения, "а что если завод, стройка, тайга", якобы как бы ты, малахольный травоед, запел в таких диких условиях. Пока у меня есть выбор что есть, я буду на стороне этой альтернативы. А, если уж, окажусь в тёмнохвойной тайге после 16-часового ишачания на заводишке, то, чего уж, пойду на кабана с голыми руками, зажарю этого мерзкого брюхана.
с каждым словом согласен
-Цитата от антихрист Посмотреть сообщение
да с девушкой встречаюсь, а она веган
не заставляй её тебе готовить, если она сама не хочет
учись готовить себе сам и не лезь к ней в мозг
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
мясо и морпродукты рулят.а сеноеды траву щипайте.
фрукты рулят и ягоды - они самые вкусные, а трупожёры дохлых свиней жрите
-Цитата от Очередной Задрот
Капустой можно питаться и при росте выше 180 и с весом выше 80 при этом работать на стройке и чувствовать себя отлично. Вегетарианцы ничем не хуже по физическим и физиологическим показателям.
истину глаголишь

-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
Вопрос в энергетической ценности 100 г капусты и говядины.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Не зря же диплодоки весь день траву жрали, а аллозавру достаточно было раз в неделю кого-нибудь скушать
про энергию расклад такой - два вида её есть - живая и дохлая
если ты - живая энергия, то смешивая её с дохлой - получаешь (дальше самостоятельно соображаем)

то есть ты динозавр-рептилойд или чё видел вживую диноящеров-то, чтоб за их рацион тут вещать

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Так вот смотри - почему ты весь этот процесс относишь только к вегетарианцам?
У меня например организм чётко реагирует на недостаток рыбы и фруктов в рационе, а иногда капслоком выдаёт ЗАХУЯЧЬ СВИНИНЫ. вот блядь не ем свинины недели две и тут ВНЕЗАПНО набат раздаётся
Что ж это получается, мне организм не слушать и вместо лосося хуйнуть фасоли?
когда завязал с курением, тоже подымить люто хотелось - организм прямо требовал - что психологически, что физически - но все ведь мы осознаём, что это неполезно, так

а так вообще, все люди разные - и у каждого свои особенности индивидуальные
и каждый сам решает - как жить и чем питаться
так что споры про пищу - это бредофорное времяпрепровождение для тех, кому кроме как этим заняться нечем

-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Ты давай не додумывай. Где написано, что это применимо только для вегетарианцев? Естественно все должны этим заниматься. И если хочешь съесть рыбы - ешь. Я рыбы не хочу поэтому не ем, а хотел бы тоже ел скорее всего.

А то что ты хочешь мясо - это иллюзия. Твой ум хочет мясо, твое эго хочет мясо, твои убеждения, привычки, окружение. Ты заложник системы в своем собственном теле. Большая часть из вегетарианцев через это прошла. Были и сильные желания, и срывы, и страх, и самообман, и слабость, и интоксикация шлаками. Зато когда организм переборет эти барьеры открывается новое понимание вещей.

Когда люди бухают они не думают о вреде от алкоголя пока что-то не заболит. И даже в этом случае продолжают пить. Тут тоже самое. Организм страдает. Ты даже можешь не замечать этого или игнорировать. Особенно в молодом возрасте.

Переманивать Вас глупо и без результативно. Каждый сам до этого должен дойти. Меня никто не уговаривал. Просто попробовал, отказался от одного продукта, потом от другого, ощутил результат. И теперь с улыбкой смотрю на все современные заблуждения по данному вопросу. Тем не менее хочешь есть мясо - ешь! Значит ещё не время.
и снова истина такая же история почти что точь-в-точь

-Цитата от deu Посмотреть сообщение
Ты не учел что у этих ребят с бобов метеоризм 24\7, загрязняют окружающую среду. Это я еще не говорю о перспективах того, что эти австралопитеки поедят в конечном итоге все листья на деревьях, и откуда будет браться кислород?
метеоризм (плюс ещё продукты переработки жизнедеятельности) у миллиардов коров - которых выращивают, чтобы никчёмных людишек досыта накормить - и это коровки загрязняют окружающую среду, т.к. коровок-то тоже чем-то кормить нужно - корм нужен и вода - для этого вырубают леса, которые дают кислород и делают на их месте поля, чтобы корм вырастить скоту
вот и думай дальше - к чему и что может привести, знаток

-Цитата от kёr Посмотреть сообщение
Жрать нечего будет - забудешь про свои вегетарианские заёбы
когда вот вообще нечего жрать будет - даже опилок - тогда скорее прикончу какого-нибудь гнусного жирдяя-толстяка, чем корову
если совсем припрёт и будет стоять выбор между жизнью и жизнью

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
тебя силком в этой теме не держит никто - не нравится - проваливай

offline
Ответить с цитированием