Показать сообщение отдельно
Bukowski
Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,184
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2016, 13:26
Домашняя страница
  #3126 (ПС)
-Цитата от deu Посмотреть сообщение
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение

Вопрос в энергетической ценности 100 г капусты и говядины.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Не зря же диплодоки весь день траву жрали, а аллозавру достаточно было раз в неделю кого-нибудь скушать
Нихуя, ты забыл про крупы, бобовые и морепродукты. Вегетарианец (не веган) это ж не тот, кто ест руккола 24/7, а тот, кто ест все, кроме млекопитающих. По-сути, ты получишь одинаковую порцию белков/углеводов, если хуйнешь тарелку макарон с бобами или тарелку макарон с грудкой, поскольку энергия содержится изначально в углеводах. Но это все похуй, я считаю, что самое основное преимущество вегетарианства в том, что благодаря эттому уменьшается загрязнение окружающей среды, а энвайроментализм это одно из основных направлений в социоэкономическом и политическом планах в 21 веке.
Ты не учел что у этих ребят с бобов метеоризм 24\7, загрязняют окружающую среду. Это я еще не говорю о перспективах того, что эти австралопитеки поедят в конечном итоге все листья на деревьях, и откуда будет браться кислород?
Какие листья, ты о чем? Ты думаешь, что вегетарианцы жуют листья березы на завтрак?
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение

Вопрос в энергетической ценности 100 г капусты и говядины.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Не зря же диплодоки весь день траву жрали, а аллозавру достаточно было раз в неделю кого-нибудь скушать
Нихуя, ты забыл про крупы, бобовые и морепродукты. Вегетарианец (не веган) это ж не тот, кто ест руккола 24/7, а тот, кто ест все, кроме млекопитающих. По-сути, ты получишь одинаковую порцию белков/углеводов, если хуйнешь тарелку макарон с бобами или тарелку макарон с грудкой, поскольку энергия содержится изначально в углеводах. Но это все похуй, я считаю, что самое основное преимущество вегетарианства в том, что благодаря эттому уменьшается загрязнение окружающей среды, а энвайроментализм это одно из основных направлений в социоэкономическом и политическом планах в 21 веке.
кроме жывотных, не?

белок нужен, чтоб восстанавливать убитые мышечные ткани. тяжелая работа предполагает не только выносливость, но и мышечную силу - золотую середину. выедать белок из бобовых тяжело. и крупы жрать ведрами тяжело для желудка. я бы посмотрел на вегана-бодибилдера на суточной разгрузке упомянутого мишей цемента в мешках по 50+-5. мужики, которые так постоянно работают, не дистрофики, но и далеко не бодибилдеры. при этом заткнут последних за пояс в своем труде. а веганов-активистов просто посчитают сумасшедшими.
Белок находится так же в рыбе и яйцах, но никак не в исключительно жирном стейке. Если на то пошло, то если бы люди питались только рыбами, овощами и птицами, хуже бы никому не стало, а вот природа бы вздохнула с облегчением. Но вообще ты не представляешь какие высококаллорийные и вкусные блюда можно приготовить без мяса. Опять же, тяжелая работа осталась в прошлом, людей в развитых странах на заводах постепенно заменяет техника, поэтому эта вся хуйня с употреблением мяса под предлогом тяжелой физической работы по-сути своей иллюзорна

-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение

Вопрос в энергетической ценности 100 г капусты и говядины.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Не зря же диплодоки весь день траву жрали, а аллозавру достаточно было раз в неделю кого-нибудь скушать
Нихуя, ты забыл про крупы, бобовые и морепродукты. Вегетарианец (не веган) это ж не тот, кто ест руккола 24/7, а тот, кто ест все, кроме млекопитающих. По-сути, ты получишь одинаковую порцию белков/углеводов, если хуйнешь тарелку макарон с бобами или тарелку макарон с грудкой, поскольку энергия содержится изначально в углеводах. Но это все похуй, я считаю, что самое основное преимущество вегетарианства в том, что благодаря эттому уменьшается загрязнение окружающей среды, а энвайроментализм это одно из основных направлений в социоэкономическом и политическом планах в 21 веке.
А, ну может быть и так. Хотя это надо уже по цифрам конкретно смотреть.
А я не вижу ничего зазорного в том чтобы курочки или свининки покушать, это же вкусно, ну и что, что её убили. Уверен что я доживу до тех же лет что и какой-нибудь вегаторианец, если не несчастный случай или война.
Мне то похуй, я не вегетарианец. Но если меньше людей начнут есть крупный рогатый скот, то от этого хуже не станет

offline
Ответить с цитированием