Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2016, 19:05
  #30 (ПС)
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
гоу офтоп
правда что transmetropolitan будут релизить на родном русском и причем 2016?
слышал как слушок,инфы конкретной нигде не нашел
Азбука вроде уже анонсировали, но у них вполне хватит стали в тестикулах для этого. Правда, дат пока нет. Вот пруф - http://vk.com/azbooka_graphic_novels?w=wall-75701575_31658
ебунться,они обещают +18 и весь канон....это же будет такая мощь. пора копить....
спасибо за публик заодно,не плавал я там раньше
Ну да, 10 томов мяса, матюков, убийств и голых сисек. Мой никнейм же - оммаж на Спайдера.


Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение

нет экшена, драки короткие.поржал лол.вторая половина фильма почти вся замес. что само ахуено понравилось в фильме.было соблюдено два канона, это бетмен дает пизды супермену (бля как он ему напихивал это красотень ) и думсдей дает фатальных пиздюлей супермену.приятно удивила диана.для меня раньше чудоженщина была пиздец фейлом, но после просмотра уффф.жду ее сольник.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
а вообще самый ахуеный махач в фильме, это как бет спасает приемную мать супера.бля каких адовых пиздюлей он там выписывал. там сто пудов в оригинале воще адь, режессерку б поскорее.
Кстати да, из-за того как Бэтс Супсу пиздов за воротник накладывал, забыл даже как он в здании забожил.
- твои родители тебе втирали что ты особенный и имеешь предназначение, меня ж мои научили кое чему другому, помирая в сточной канаве (с) . не точно конешь процетировал, но бля это была сильная фраза.а потом финальная раздача
Ага, и всё это сопровождалось тем, как он его тащил словно мешок с говном.

offline
Ответить с цитированием