Показать сообщение отдельно
edDyTRU
[4етыре4етыре]
Аватар для edDyTRU
Сообщения: 2,125
Регистрация: 20.09.2009
Откуда: Взялся тот Эстонец?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2016, 22:11
ВКонтакте
  #60 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от edDyTRU Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
Попробую отгадать, кто пройдет далее:
01. МЮ vs. Волшебный Колпачок - Мясо жареное. Но колпачки больше по душе.
02. Гноев Ковчег vs. репгавно - Тяжелые раунды у репгавна. То Блейзеры, то Стенли. Вывезут ли и в этот раз еще одних тяжеловесов?
03. Жил Был Бит vs. УДО - Изи каточка для первых
04. ЧайныйTown vs. ДаБро'тное Кино - Обе команды нравятся, так что хз кто может пройти дальше.
05. Бодрый день, Игнат! vs. MRAZI - Две команды, которые могут либо сделать охуенно, либо нет.
06. 713-Й ПРОСИТ ПОСАДКУ vs. Отцовская кассета - Кажись, для 713 последний раунд. Но хочется, чтобы они в этом раунде выложились.
07. ХОРОрШОу vs. SOH - Изи каточка для Танира и его КО
08. [ПоМатрешкам] vs. Хор имени Валова - Смотрю на команду ПоМатрешкам, слушаю их треки, и меня не покидает ощущение, что эта команда-темная лошадка. Еще сможет показать на что способна. А Вирус и Василь Иваныч в общем пока ничего крутого не показывали.
09. Пян-Се Clan vs. yoBro - Изи каточка для Героев комиксов и Кора
10. Beautiful Far vs. Блеять - по мне обе команды не всегда хороши. Именно по моему мнению. Первая запомнилась пока по первому раунду.
11. Былбыбит vs. 4етыре4етыре - Аме один не затащит. А вот если б все в этой команде участвовали, то попали бы на ДДЖ, например.
12. Дать Джазу Мастаз vs. Сборная Готэма по репам - ДДЖ, как и блеать, не особо пока выделяются на баттле.
13. Дорога Дурака vs. Naughtyнгем форест - битва Амиг в этой паре) Обе команды очень импонируют. Думаю, что смогут еще удивить.
14. Кач Норрис vs. ЮЖД - Неужели опять ЮЖД пройдет?
15. КИЧ vs. 20буквъ - Неожиданное везение.
16. Smoke Gang vs. YIG - Изи каточка для Ислы. Тоже пока везет неимоверно.
Чисто вопрос, учитывая что нас 4,почему только аме может затащить?)
Мне например нравится как он исполняет на этом баттле. Плюс ко всему, тебя было довольно таки мало в треке 4 раунда) Вы ж вдвоем были в прошлом раунде) Ну короч, это шутка была неудачная(
Вот по исполнению ла,в том раунде он выдал, а так 24 строки вроде не мало то)))

offline