Показать сообщение отдельно
Bukowski
Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,184
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2016, 02:51
Домашняя страница
  #3150 (ПС)
-Цитата от deu Посмотреть сообщение
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от deu Посмотреть сообщение

Для той же природы есть более насущные проблемы чем коровий пердеж. Я просто к тому что ты глупость написал. К вегатарианцам как к таковым ничего против не имею, если они откровенные глупости не талкают про живую мертвую энергию. Лично сам например к людям надрачивающим на натуральные меха и кожу отношу как к дикарям. Потому что этому есть адекватные альтернативы, и по цене и по характеристикам.
Эээ... коровий пердеж? Производство мяса требует дохуя огромных затрат энергии. Например, в докладе ООН говорится, что животноводство негативно влияет на окружающую среду почти в полтора раза больше, чем все все автомобили на этой ебаной планете. То, что животноводство хуево для окружающей среды это как бы не новость. Тебе подробнее об этом расскажет ФАО от ООН - http://www.fao.org/ag/againfo/themes/ru/Environment.html
14,5% всех выбросов парниковых газов, связанных с деятельностью человека. Больше чем я думал конечно, но не суть. Чем предложишь людей кормить на которых и так не хватает еды? Или в целях уменьшения выбросов их популяцию тоже придется сократить?
Можно еще и с другой стороны посмотреть - http://ecoleaks.info/vred-vegetarianstva-dlya-prirodyi/
Я развивающиеся страны в расчет не беру, потому что таким образом начем говорить об экономике и прочих залупах, и, слушай, я не предлагаю план по спасению мира. Мой аргумент следующий: животноводство вредно для окружающей среды, поэтому я в вегетарианстве вижу положительные моменты. Это даже не мой аргумент, а аргумент ООН с которым я просто согласен.

offline
Ответить с цитированием