Показать сообщение отдельно
Кайрат Ерденович
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2016, 17:27
  #3850 (ПС)
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
-Цитата от Кайрат Ерденович Посмотреть сообщение
-Цитата от chel2017 Посмотреть сообщение
1.Какой ещё пророк?
2. Людям я и так не верю, а уж реперкам теперь воще не единому слову. Просто не ожидал, что всё так запущено.
Особо и не интересовался никогда, кто-чё, а тут загуглил, как зовут исполнителя "Луперкаль". Вот сюда так и добрался, почитал, прихуел...

Оказывается вся эта шайка-братия околорусских "идейных" просто чепушилы. Послушать их текста, так просто мессии, все такие правильные и слова какие умные знают внезапно, а по сути точно как задроты в конченом ММОРПГ: десятки твинков с разных IP, дроч, и копание под друг дружку кто больший пидорас. Ну и барыжничество, куда-ж без него.

"Ума" на это всё хватило, и даже с википедии слова заумные понадёргать смогли, и посадить на трон сиониста-фрезеологиста. Каак там его зовут, Оксана ? Мда... Как же докатились до такой жизни, "идейные борцы рассовые", или только в текстах могучи? Пиздеть не мешки ворочать что-ле?

Вот babangida, как я посмотрю, нормальный один среди всей этой шелупни пиздлявой. Только не вкурю какую радость, человек с его уровнем интеллекта, нашёл в сомнительном удовольствии крыть детородными органами такую шушеру, как местные реперки. Хотя ему наверно чисто по-приколу, или может по давней привычке...

Короче ну вас нахуй, реперков таких. Не обессудте, если чо, может кого и под общую гребёнку замешал. Описываю как со сторону выглядит эта навозная лирика, для меня, человека весьма далёкого от репа, идей за рассовую чистоту и прочего унылого говна.
Спешите видеть: существо, пишущее слово "раса" с двумя С, пытается всем продемонстрировать своё интеллектуальное превосходство
это стилистика и луркояз, надо было шифтом выделить СС
Спешите видеть: существо, пользующееся луркоязом пытается всем продемонстрировать своё интеллектуальное превосходство

offline
Ответить с цитированием