Показать сообщение отдельно
SIEMENS
в Бане
Сообщения: 277
Регистрация: 29.12.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2016, 12:19
  #3156 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от deu Посмотреть сообщение
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение

Эээ... коровий пердеж? Производство мяса требует дохуя огромных затрат энергии. Например, в докладе ООН говорится, что животноводство негативно влияет на окружающую среду почти в полтора раза больше, чем все все автомобили на этой ебаной планете. То, что животноводство хуево для окружающей среды это как бы не новость. Тебе подробнее об этом расскажет ФАО от ООН - http://www.fao.org/ag/againfo/themes/ru/Environment.html
14,5% всех выбросов парниковых газов, связанных с деятельностью человека. Больше чем я думал конечно, но не суть. Чем предложишь людей кормить на которых и так не хватает еды? Или в целях уменьшения выбросов их популяцию тоже придется сократить?
Можно еще и с другой стороны посмотреть - http://ecoleaks.info/vred-vegetarianstva-dlya-prirodyi/
Хотя например про ГМО я не согласен, и считаю например что будущее за помидорами размером с арбуз, высококалорийными водорослями, и вырощенными мясными котлетами на основе ДНК коров.

-Цитата от К слову Посмотреть сообщение
хороший вопрос, могу здесь только построением гипотез и теорий заниматься - вопрос на миллион
а у тебя имеется ответ на него
[/URL]
Не знаю, может чтобы жить в разнообразии и жрать друг друга.
Ты лучше расскажи, что будет если я мясо сырым съем не закусив листом салата, что со мной будет, не умру ли часом? Почему мясо ваще такое вкусное и почему его человек кушать может? Это боженька придумал чтобы проверить нашу веру в него, может?
Буковский, кстати, дело говорит. Животноводство в таких масштабах слегка напрягает наш шарик.
-Цитата от SIEMENS Посмотреть сообщение
мясоеды пидоры
жрете мясо, а потом оно у вас внутри гниет и от вас воняет
Тебя хуй во рту, гнусный виртуал.
Аккуратнее с языком, молодой человек!


Последний раз редактировалось SIEMENS, 27 марта 2016 в 12:29.
offline
Ответить с цитированием