Показать сообщение отдельно
SIEMENS
в Бане
Сообщения: 277
Регистрация: 29.12.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2016, 19:10
  #23 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от SIEMENS Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Так в этом и есть твой проеб, бро. Новая школа в США была в 80-х, а до Жака Энтони это только щас дошло. Но все равно у нас есть реперы, которые двигаются в ногу со временем, группа Centr, например, недавно выпустила альбом в стиле trap, отвечающий всем современным канонам этого направления.И не прогадала - в ее объятия устремились тысячи новых поклонников. А Жак так и застрянет в прошлом веке, бро.
хорошо троллишь, бро
В чем мой троллинг заключается? Жака только отсталые люди слушают, серьезно. Тот же Каспийский Груз оседлал волну современного звука и у них миллионы слушателей. А про этого Жака никто не слышал. Я вот хотел сначала ознакомиться с музыкой этого ноунейма, но когда ты сказал, что он делает в стиле новой школы, я сразу понял, что там дерьмо отборное в стиле Beastie Boys.
ты говоришь, что центр выпустил современный релиз, но такой саунд яни делал несколько лет назад на альбоме Шоу улиц Гетто, про каспийский груз вообще промолчу, какие миллионы слушателей?дерьмо для быдла и пацанских пабликов
Жак только врывается в эту игру, скоро будут знать его все, видно же, что он амбициозный
А слушают его не отсталые, а те, кто шарят в музыке

offline
Ответить с цитированием