Показать сообщение отдельно
Banan15
Нахуя цензура в рэпе???
Аватар для Banan15
Сообщения: 237
Регистрация: 12.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2016, 23:07
Домашняя страница
  #955 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
-Цитата от Carth Onasi Посмотреть сообщение
Старый Центр был намного лучше того, который сейчас
скорее да чем нет. в плане того что гуф прям ваще какой то мертвый стал, реально с дикцией все хуже и хуже у человека становится. его попытки выдавать фастфлоу вообще огонь птаха читает лучше чем на первом альбоме, слим может и сдает, но все равно на фоне остальных как бог выглядит, и тянет нынешний центр как может.

на мой взгляд главная беда нынешнего центра, это то что им уже нечего сказать в своих текстах. отсюда и появляются какие то дешевые говнотреки про красноярск. загоны по былым временам навеяны уже не детским возрастом парней. гуф ваще уже не заморачивается, несет какую то хуйню, если нечем закончить текст от балды пизданет - "я мог перестать картавить но не пошел к логопеду".
у слима тоже сужается лексикон - все эти киса на дисках при понтах в клубе и т.д. уже заезжено пиздец и звучит все примитивнее.

тем не менее на альбоме для меня нашлось 5 охуенных треков которые я частенько слушаю. центр хоть и скатился, но все равно в рурепе ничего интереснее не появилось, по крайней мере для меня.
Респект чувак, мои мысли описал
Так оно и есть

offline
Ответить с цитированием