Показать сообщение отдельно
Андрей Грант
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2016, 15:33
  #96 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от Dr.Xyrbatoff Посмотреть сообщение
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
Не понимаю критику серьёзности фильма, а почему собственно нет? Вселенная бэтмена мрачная, еще по детству помню мультсериал - он также был достаточно серьёзным, учитывая то, что мульт для детей, у Нолана - та же серьёзность во всей трилогии.
Фильмы из вселенной марвел выходят гораздо чаще, чем у дс, и у зрителей создался шаблон супергеройского кино с непринужденной атмосферой.
Кстати именно заморские критики через одного пишут про отсутствие юмора и самоиронии. Видать, у них шутеички ценятся
да тоже читал, что критики и фанаты просто обрушились гневными выпадами на фильм за чрезмерную серьёзность, сука это бэтмен блядь, а не дэдпул мать его!

вообще предсказывают скорый закат супергеройскому кино, его стало слишком много, сами актёры устают от этих ролей, Клинт Иствуд или ещё кто то не помню говорил что в своё время был такой же бум вестернов, потом зубодробильных боевиков, все периоды длились по 10-15 лет, с комиксами на экранах уже так же, зритель стал уставать от этого, лично я уже смотрю поскольку постольку, сильной эйфории как от фильмов начала 2000-х когда их выходило действительно мало, не испытываю вообще.
Щас мода пойдет на фильмы по играм,и уве болл
Такой да детка настало мое время

offline
Ответить с цитированием