Показать сообщение отдельно
Bad Apple
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2016, 17:20
  #2021 (ПС)
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
-Цитата от MC DIMIDROL Посмотреть сообщение
после этого трейлера захотелось даже дальше посмотреть
бросил на 4 серии гдет
прям детским через чур показались как покимоны. Хотя юмор подколы норм.
Это не трейлер бро, а АМВ - Anime Music Video
А панча досмотри конеш, там как раз где-то с 6 серии весь замес начинается.

Меня 2016 год в плане аниме анонсов и прочих новостей очень радует.
Из того, что помню:
Наверняка будет ещё целая куча крутых анонсов на 16-17 года, это так, что вспомнил. Зимний сезон, который уже закончился, оказался в принципе неплохим (насколько я знаю).
Топ1 тайтл естессно пока Boku dake ga Inai Machi. Дальше - больше
А я пока от онгоинга на 2 сезона отстаю
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
с сабами строго ток logh в свое время осилил два раза.и то только потому что в озвучке нашей его нет нихера.после просмотра думал череп вскепит от этого ебливого языка.
Ты? смотрел Логх? Ахахах. Я вот не верю, вообще. Не может человек посмотревший Логх (на минуточку, один из лучших сериалов за всю историю онеме) форсить всякую поебень и смотреть мультики в озвучке.
если тебе не нравится что то из того что нравится мне, это еще не значит что оно поебень, плюс ты воще не ебешь что мне нравится. а логх это самая ахуеная космоопера, плюс это для меня самый кошерный жанр.и будь в даном направлении много годны, я б только их и смотрел.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
и как уже сказал, японский язык мерзкий, а коль ты такой фонот ориджинала можешь вздрочнуть на себя и таких же тупорогих ослоебов . нормальные люди смотрят в том виде в котором им по кайфу и не ебут ни кому головы.
На самом деле я тебя спутал с другим персонажем. За это прошу прощения.
Но логика твоя хромает немного, сначала пишешь что люди смотрящие с сабами / в оригинале - "тупорогие ослоебы", потом что нормальные люди смотрят как им нравится. Ты определись уже.
Я вот считаю что смотреть в дабе - первый признак говноедства. Все эти анимедети нынешние, вылезающие со всяких анидабов и анимереакторов и разносящие своё говно по всему рунету, фу блядь, меня аж трисет. Вы конечно извините если кого я обижаю этими словами, странно чего-то большего ожидать от хип-хоп.ру впринципе, тут же не онеме сообщество в конце-концов. Смотрите, как вам нравится. В анкорде, персоне99, или кубе77. Слушать мерзкий японский от проф. сейю нет надобности, лучше божественный голос даберов.

offline
Ответить с цитированием