Показать сообщение отдельно
Толян Морс
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2016, 14:24
  #102 (ПС)
-Цитата от Персонаж из Хаоса Посмотреть сообщение
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение

да тоже читал, что критики и фанаты просто обрушились гневными выпадами на фильм за чрезмерную серьёзность, сука это бэтмен блядь, а не дэдпул мать его!

вообще предсказывают скорый закат супергеройскому кино, его стало слишком много, сами актёры устают от этих ролей, Клинт Иствуд или ещё кто то не помню говорил что в своё время был такой же бум вестернов, потом зубодробильных боевиков, все периоды длились по 10-15 лет, с комиксами на экранах уже так же, зритель стал уставать от этого, лично я уже смотрю поскольку постольку, сильной эйфории как от фильмов начала 2000-х когда их выходило действительно мало, не испытываю вообще.
не будет такого,ибо уже крепких 10 лет на экранах.
спрос есть,предложение в перспективах на будущее - ебейшее. почему бы и нет, ведь уже приелись образы героев,что очередной анонс очередного тайтла на широких экранах не будет вызывать недоумения как раньше.
думаю грамотнее будет предсказать фильмы по комиксах станут отдельным жанром
Забавно смотреть, как русские рассуждают за национальное дрочево (комиксы) американцев и вообще о ситуации, естественно, не зная кухню, и дальше пабликов и анонсов в кинотеатрах ничего не смотрят. Именно сейчас и сегодня - индустрия набрала колоссальные обороты и фильмы про супер героев капля в море. Снимается обилие различно - жанровых фильмов. Последние фильмы, типа Выжившего и Бёрдмена - разве они ужасны? Совсем нет же. (если мы говорим о Голливуде в классике)

А фильмы, мол мне нравились в 00 больше - это типичная вещь, эйфория и задним числом - всегда всё лучше, учитывая то, что пизже всего было в 60 - 70 по логике.
ты тупой, а твои бёрдмены ебучий шлак с уклоном в ценительство кинематографа, а выживший вообще блядь говно ебаное, фантастика с припиской на исторические факты-хуякты, том харди только там заебись сыграл..

offline
Ответить с цитированием