Показать сообщение отдельно
Dr.Xyrbatoff
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,373
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2016, 19:05
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #1323 (ПС)
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
дедпул...о боже. садился смотреть без предвзятости,но наверное мой юмор хромает,наверняка ищу везде тонкую грань аля прослушка,рим,залеч на дно в брюгге. когда не "сейчас надо смеяться", а грамотно замаскированный подход с самоиронией. затертый трабл и личный пунктик к тайтлу дедпул не применим конечно (не тот формат),не то озеро,но все таки это откровенный пиздец. с самого старта ебучий петросян в костюме разговаривает с тобой,каждое действие комментирует. навязчивый кусок говна, сортирные моменты с очком, режущие слух анекдоты про яйца - пол беды. локации! - дешевка,как и сам монтаж...будто снимали на помойке, видно кое как насосали бюджетик, взрывы режут глазки, люди икс ванильки с обложки..а публики так и продолжают форсить его прорывом,все внезапно стали ценителями мертвого бассейна,трахались с комиксом и ждали экранизацию десятилетия... на днях попробую конечно еще раз,может проблема одного вечера все таки, ибо после 30 минуты я дропнул это дерьмо

На счёт юморка согласен. Но видать сценаристы пошли по легкому пути - над шутками про хуй, дрочбу полюбому часть народа будет гагатать.
Вообще считаю, что персонаж Дэдпул должен быть более жестоким, как в Хранителях показан Роршах, но в отличие от него значительно больше пиздеть языком.

offline