Показать сообщение отдельно
DeCoDe
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,162
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2016, 05:47
Домашняя страница
  #3098 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
по моим наблюдениям 90 процентов людей имеющих масти и тату с удовольствием бы от не избавились по собственному желанию. ну есть афганские и другие памятные там другой расклад. а так по сути тату это хуйня для повыебываться и намодненностью потрясти.возможно телочки и ведутся.но все это хуйня имхо.набить тату много ума не нужно а вот с "ненабить" в течении жизни и сохранить тело чистым у многих возникали проблемы.
вобщем походу по началу прикольно и забавно. далее как то похуй. а потом начинаешь жалеть шо портак неотмывается.
Ну это наверно больше относится к бесмысленным картинкам, просто если ты пришел и сразу такой типо вот эту набью, то да в последующем возникнут проблемы с воприятием своего тела с данным рисунком, а если ты сам разработал свой рисунко и вложил в него свой смысл, то это другое. Ну и зависит от места нанесения тату, у меня например они на ногах, их видно только если я без шорт, соответсвенно я ими не рисуюсь, а знаю, что они для меня там как память.

Так же бытует мнение психологов, что люди наносящие себе тату, это люди мазохисты, которые любят наносить себе боль и в то же время делают это так скажем в художественном плане.
я больше про тех мастевых шо набив себе узоры на руках потом спецом свою рубашонку закатывают и маечки под свои "крестики-нолики" набитые подбирают.ну и руками потом своими подмахиваю обозначая что владеют татухами.
вобщем я про то что есть небольшой процент людей по грамоте и по невьебенной тяге к тату подходят. но всеже глиномесов с узорами в разы поболее.

телок с мастями воще неперевариваю.

не ну это тупо имхо.были моменты когда хотел набить себе пару элементов. но ща о несбывшемся ничуть не сожалею.

а шо у тебя там набито если не секрет?
Не ну такой подход здравый, все по делу говоришь.

У меня на первой ноге набит мой самый верный и первый пес, который побиг от сердечного приступа в 1 год.
А на второй ноге набита достопремечательность места рождения соедененая с местом, где обосновался после уезда с дома и где нашел свою любовь и семью)

online
Ответить с цитированием