Показать сообщение отдельно
Dmight
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2016, 23:43
  #120 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
начал смотреть экранку (допустим, я не смотрел трейлеры) и уже к двадцатой минуте возникает вопрос - блядь, вы серьёзно делаете из Лекса Лютора какого-то патлатого обрыгана и рассчитываете на успех? Охуеть

Добавлено через 11 минут 44 секунды
частая и одна из главных проблем таких фильмов - создатели делают не фильм, а именно комикс, и персонажи в нём говорят цитатами для трейлеров
Не знаю, мб ты начал читать камиксы с Нью52 или не читал камиксы о Супсе, но Лекс до облысения и был патлатым обрыганом.

Вот это из 708 номера Супермена, например.

А вот Супермен: Сикрет Ориджин
я вообще не читал. И суть не в том, что патлатый, суть в том, что обрыган.

Добавлено через 13 минут 5 секунд
ДЦ нужэн был ещё один тёмный рыцарь и они облажались. Самое печальное в том, что они облажались с козырями на руках. Почему зашел этот трейлер?
...

почему люди в зале кончили от первого тизера с Суперменом в луче прожектора? Потому, что все блядь ждали Бэтмен-Супермен, все ждали выход на новый уровень. У вас блядь топовый Супермен и лучший Бэтмен в истории, и вы вместо триллера и лучшего супергеройского кино в истории выдаёте хуйню с уёбком Лютором, амазонкой и глиняным големом. Жалкое зрелище. Благо второй трейлер всё заспойлерил и разочарование не настигло людей внезапно в кинотеатрах.

Добавлено через 18 минут 7 секунд
фильм, про замороженного на 70 лет чувака со щитом в руке в звёздно-полосатом трико, борющегося против подпольных нацистов, гораздо серьёзнее выглядит, чем эта хуйня. Как бы смешно это ни звучало.

Добавлено через 8 минут 21 секунду
кстати, думал хуже Спейси Лютора не увижу. Ошибался


Последний раз редактировалось Dmight, 2 апреля 2016 в 00:02.
offline
Ответить с цитированием