Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2016, 02:30
  #1342 (ПС)
посмотрел новых звёздных войнов, понравился только образ кайло рэна ибо я идентифицирую себя с этим белым представителем патриархата.
все остальное очень печально, очень плохое кино. о всяких сценариях я даже заикатся не буду. это все на уровне яойного фэнфика.
но, главная героиня и негр, это гортанный отсос абрамса феменацисткам и защитникам прав ущемленных. rey и нигер хорошо гормонируют, их взаимоотношения показаны и развиты не плохо. но сами по себе они, это лютый пиздец.
мусорщица и неопытный рандомный хуй за два дня учатся владеть всеми этими джедаевскими штуками, лучше продвиного ученика сита. тоесть фильмодеятели клали огромный хуй на логику у целостность вселенной, в которой световая сабля и сила нуждаются в тренировке, йода 800 лет фармил моббов что бы прокачатся до такого уровня. люк старкиллер и его папаша, будучи юберджедаями, нуждались в длительных тренировках. люк только во втором фильме, более менее прокачался. 6 фильмов подряд нам показывали, что это серьезные вещи и что с ними не стоит шутить.
на всем ставится крест, ибо главное не усердия в тренировках, главное пренадлежать к ёбаному меньшенству. и вот белая самка и темнокожий самец без труда и без усилий унижают кайло рэна, который много лет тренировался у самого могущественного (на тот момент живущего) джидая а потом и сит лорда. rey к тому же инстэнт летает лучше хана соло, сразу жэ знает о его коробле больше чем он, ведь у нее имеется вагина, логично. к концу первого эпизода она уже настолько опэшная, что ее будут вынуждены нерфить дешевыми откатами.
это конечно пиздец, абрамс за 200кк шейкелей экранизировал свой дешевый фэн фикшин, с джэндер флипнутой мэри ебать ее в рот сью в главной роли.
0/10

offline