Показать сообщение отдельно
SSKLeMortis
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2016, 17:19
  #546 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

так блядь и в Зимнем солдате на постере по-английски было написано Винтер солджа, а не Другая война. Просто в России по-уебански адаптируют названия. Цивил вор изначально хотели адаптировать как Раскол мстителей
адаптирование названия это все изза политики.хотя вот что удивительно, если убрать "первый мститель" то остальное в названиях намного лучше соотвествует происходящему в фильмах, другая война например, нахуя в оригинале называть его зимним солдатом, если тема баки там ни хуя не раскрыта, и основаная движуха посвещена тому что гидра щит нагибает, а баки это так, просто боец по которому капитан плачет.далее, гражданская война. в оригинале это нихуевый такой замесище где хуева тона персонажей. в фильм ж из оригинала перекачевало только то что кэп будет против жч, и на сторону каждого перейдет несколько рыл, и называть замес 10 - 12 посонов войной бред сивой кобылы.так что противостояние или раскол намного лучше соответствует фильму.
В 3 мстителях вроде как должны исправится заявили 65 или 67 персонажей правда я плохо понимаю как они их всех поместят,даже если растянут весь фильм на 6 часов.
ну третьи сразу заявили, что он будет в двух частях, сто пудов по2.5 часа, а если еще разродятся в итоге режиссеркой версией, то там того гляди будет замеса часов на 6-7.ну а вообще третьи мстители будут чисто дохуя крутым мессивом, и это заебись.

offline
Ответить с цитированием