Показать сообщение отдельно
Пишун Антон
Вежливо в успех идущий
Аватар для Пишун Антон
Сообщения: 4,727
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: 2god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2016, 00:51
Домашняя страница
  #96 (ПС)
-Цитата от Yung Charity Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Yung Charity Посмотреть сообщение
Наверно банк самый надежный вариант, хоть и не приносит почти ничего.
-Сдавать квартиры у нас, например, уже не выгодно. предложений больше чем спроса.
-Если купить/построить коттедж что бы сдавать. Его сожгут нахуй синие арендаторы когда он еще не успеет окупится.
-Если бизнес какой открыть, то там тоже не получится вкинул деньги и заработок идет, придется дохуя времени уделять, кидать работу и делать это своей основной деятельностью, но раз ты на своей нынешней работе умудрился 3 ляма поднять, то нахуй рисковать и бизнесы какие то сомнительные мутить.
-можно еще на стадии котлована квартиру покупать и продавать когда сдалась, это будет тебе приносить раз в полтора года тыщ 400.
-можно взять не жилое, сдавать под производство или офис какой нить, будет долго окупаться, но быстрее чем жилье, например, и денег больше приносить будет.

Ну, и обычно, люди которые могут нормально вложить 3 ляма не спрашивают "что можно сделать", они делают. Возможно лучше раз не знаешь либо в банк положить и забить, либо потратить на себя, там жилье взять, машину, а то, если неудачно вложишь и проебешь будешь потом сильно жалеть, мол лучше бы вложил куда.
с учетом того, как обесцениваются деньги, банк... хм
это зависит от того где живешь. у нас в городе недвижимость обесценивается быстрее чем деньги. вот, например, в сентябре купил квартиру недостроенную за 2400, щас она сдается в июне ее можно продать за 2500, это почти ничего не наварился, а с учетом обесценивания денег наверно наоборот в -.
хотя конечно у нас народ такой, он скорее холодильник в мвидео купит, что бы потом перепродать и "не потерять" деньги )
Покупать недвижимость только с целью прибыльной продажи - про это уже можно забыть. Недвижимость расти еще очень долго не будет. А вот купить производственные площади и сдавать их-это вариант.

offline
Ответить с цитированием