Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2016, 19:11
Домашняя страница
  #3493 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
по твоему мнению все ухоженые парни в фирменных премиум шмотках, все пидарасы?
Он грубый и противный, не общайся с ним.

Я буду с тобой нежным и ласковым, моя лапочка
Оденешь вон те с блестками на каблучке? Они меня немного интригуют...

Олежка Ляшко ты?

Добавлено через 9 минут 3 секунды
-Цитата от besha Посмотреть сообщение


тебе что еще про понятие "достойности" обьяснять?
ебать-копать "интеллигентного флирта с образованными, модно одетыми и ухоженными девушками за бокалом москато или шардоне на вечеринке с фейс контролем и по приглашениям, мягкость и комфорт элитной обуви, в которой не потеют ноги" - формула кайфа прям.
по поводу не потеют ноги. я не уверен что в этих твоих ботинках для прыжков с трамплина ноги малиной будут пахнуть если ты их мыть не будешь.но ты же ухоженый.если шо может и побрить неоткажешься ради интеллигентного прелюдия.

то шо ты нарассказывал как по мне не вставляет. мне по душе приятнее где нибудь по парку с той к которой сердце лежит и доверие всеобщее есть погулять воздухом свежим подышать.у случайных волосатых гитарку взять да песенку какую спеть.потом в какой сугробик ее повалить и например неинтеллигентно страстно трахнуть.потом вернуться домой и покушать то что она приготовит накроет уберет.потом массажик обнятся и уснуть чтобы проснуться вместе утром.
а с клубными ксюхами собчак мне как бы базар вести неочем. пусть все они останутся таким как ты. модным маравихерам в лыжных ботинках. лесть хвастовство и фальш.

в принципе одно достойно другого
По твоему мнению образованые ухоженные девушки с культурных мероприятий, фальшивее, хвастливее и бесполезнее, дворовых мочалок с "достоинством" ?

бля ты хоть раз премиум обувь мерил в жизни? у вас она вообще продается в минске?

там подкладка шерсть и нат. кожа стелька, сверху нат. кожа, в такой обуви ноги дышат и не потеют, ни зимой ни летом это не синтетические адидос или наики сшитые в кетае или вьетнаме

можно с интеллигентной девушкой и по парку погулять потом, кто мешает романтике то?

ты вообще мне сейчас не об этом чешешь, типо порядочные девушки в клубы не ходят на концерты никогда, в рот не берут и.тд? просто скажи прямо, что нищеёб и пойти на концерт зарубежного артиста или на тусу типо сенсации у тебя денег нет и не будет никогда, а если и будут, то ты нажрешься злой водки с дворовыми парнягами и розетками лучше в падике

offline
Ответить с цитированием