Показать сообщение отдельно
Юра на связи
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2016, 23:36
  #100 (ПС)
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
-Цитата от Yung Charity Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

с учетом того, как обесцениваются деньги, банк... хм
это зависит от того где живешь. у нас в городе недвижимость обесценивается быстрее чем деньги. вот, например, в сентябре купил квартиру недостроенную за 2400, щас она сдается в июне ее можно продать за 2500, это почти ничего не наварился, а с учетом обесценивания денег наверно наоборот в -.
хотя конечно у нас народ такой, он скорее холодильник в мвидео купит, что бы потом перепродать и "не потерять" деньги )
Покупать недвижимость только с целью прибыльной продажи - про это уже можно забыть. Недвижимость расти еще очень долго не будет. А вот купить производственные площади и сдавать их-это вариант.
В Екатеринбурге семейная пара долго не могла завести детей. Спустя 7 лет совместной жизни, они все-таки решились усыновить мальчика в местном детском доме. Мальчику было 3 года... Спустя пол года, они узнали, что у него еще есть родные брат и сестра, которые так же находились в детских домах свердловской области... Решение усыновить не заставило себя долго ждать. На этом семейная пара решила не останавливаться и усыновили ещё двух мальчиков и одну девочку. Все было хорошо. Дети ходили в школу, а самыми маленькими занималась приёмная мама. Жили дружно и с достатком! Глава семьи как раз занимался недвижимостью, являлся руководителем агенства. Так получилось, что не успел оформить завещание, и вместе с женой и самым старшим приемным сыном погибли в автокатастрофе... Родственники супругов сразу отвернулись от приемных детей, кроме брата погибшего, которому теперь нужны средства, что бы он мог взять детей под опеку. Каждому из этих детей дважды не повезло в этой жизни! Они дважды потеряли своих родителей, и я считаю несправедливым, если они снова окажутся в детских домах и интернатах.
Антоша, будь человеком)

offline
Ответить с цитированием