Показать сообщение отдельно
Snap_Ze
Похуй Вааще
Аватар для Snap_Ze
Сообщения: 4,354
Регистрация: 30.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2016, 07:11
ВКонтакте
  #368 (ПС)
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
-Цитата от Snap_Ze Посмотреть сообщение
"Копчённый" или "Кожанные сапоги дяди Сэма" тебе больше подходит, и я видел, что ты вообще чей то раб, зажравшейся кусок кала.
слышь васек, ты, если не ошибаюсь хач какой-то ебаный. Нахуя, скажи, ты этим иванам очко подлизываешь? а я скажу почему - потому что ты ебаный анальный раб. Сколько я таких повидал чуркобесов, которые идентифицируют себя как русские непонятно правда нахуя? Хотя нет, всё мне понятно пойди лучше в мечеть и раком там помолись, как вы любите это делать
Блять, да тебе чернуха никогда русскую индентификацию не пройти, и никому я ничего не подлизываю, это ты там вечно свои яйца посасываешь от свойственного генетического самосохранения и не более того, самолюбие зашкаливает, от того у тебя и все пидарасы вокруг, только вот человеком ты не стал и не станешь никак на данной территории, да и вообще ты раньше каждому первому очко ты вылизывал по залету на форум и был предан своим инстинктам, которые применяли твои предки, а тут почуял видите ли "свободу". И хуйню не пиши, ты не знаешь кто я, но ты должен знать только одно, что я твой господин следи за языком ниггер и иди протри мои кроссовки за одно, тебе один хуй делать нехуй, только и делаешь, что тебе скажут, то есть против твоей воли, это у тебя в крови и это никак не отнять

offline
Ответить с цитированием