Показать сообщение отдельно
Admirer Hepburn
Death does not exist
Сообщения: 1,061
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2016, 17:25
  #1353 (ПС)
ROGUE ONE: A STAR WARS STORY Official Teaser Trailer


А, тем временем, гвозди в гроб далёкой-далёкой галактики медленно, но верно продолжают забиваться ебучим диснеевским конвеером. Так, в своё время, я по наивному, по задротски, чуть ли не с благоговением надеялся на 7 эпизод ЗВ. И так охуел от того, что в итоге выдал Абрамс и ко (ну т.е. от того, что они сделали просто попурри из всего того, что в эпизодах ЗВ уже было).

И вот теперь блядь, спин-офф на подходе. Суки решили по полной поднять свои русолимпиарды долларов на преданных и давних фанатах ЗВ, потому что понимают, что те в любом случае схавают, и решили сделать очереднягу с екшн-боевичком на фоне космоса с чуть опечаленной на ебало мэри-сью в главной роли. Блядь, как же эти пидарасы заебали со своими кино-конвеерами. Надеюсь что я застану то время, когда от кино-франшиз и конвееров устанет честной народ и киностудии откажутся от подобных движей, начнут пытаться выдумывать что-то новое и не растягивать это новое на несколько частей, добавляя в названия цифры. Эх, мечты-мечты.

А пока что от тизер-трейлера спин-оффа остается неприятное впечатление какого-то ебучего дивергента или игры эндора, или ещё какой-то ококломолодёжной ссанины, где гг это либо милая тян, либо через чур молоденький и сладенький юноша, котор(ый/ая) был(а) ебучим чмом, а потом ВНЕЗАПНО стал(а) СПАСИТЕЛЕМ МИРА или планеты, ну или хотя бы какой-нибудь Империи (охуенно большого государства). Ещё эта екшн-музычка в тизер-трейлере, взгляды главной героини, взрывы-блекджек-шлюхи - всё это как-то не внушает доверия, скорее оставляет лёгкое недоумение и невольно вызывает вопрос "Бля, окей - как обычный голивудский боевичок, которых теперь каждый год как гавна на огороде дяди Васи - как подобный очередной штампованный боевичок, в принципе, смотрится более-менее, НО ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ-ТО ГДЕ?". Хоть убейте меня, но не вижу я пока их в этой рекламке. Быть может я слишком предвзят и у меня последняя стадия ЗВ головного мозга - да, может быть и так. Но сука - я пока что не вижу тех старых добрых ЗВ времен классической трилогии. Я пока вижу лишь неплохую картинку, екшон, попытку передать дух атмосферы ЗВ (сыграв на чувствах фонатов) и маячащую впереди огромную кассу. Нечто подобное я уже видел в трейлерах ЗВ7. Но если там ещё было просто ожидание и надежда на то, что спустя столько лет мы наконец-то увидим то, чего так ждали ("мы" это я имею ввиду несчастных дебилов, которые себя считают фанатами ЗВ), то тут уже чувство того, что нас пытаются наебать ещё разочек и ещё раз состричь деньжат.

В общем хуй знает... Надеюсь, я ошибаюсь, и я слишком предвзят... Поживём-увидим. Но пока что ЗВ видится в очень печальной (безусловно охуенно прибыльной, но всё же печальной) перспективе.

П.С.
Ебучий Абрамц, изговнякал такую историю. Сука, ну пиздец, даже слегка обидно мне, как бывалому задроту-зв. Блядь, ну просто слов нет, ёбаный пиздец

offline