Показать сообщение отдельно
komandante
новый пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 27.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2016, 11:42
  #994 (ПС)
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
Оленегорск. он же Новосиб.
в розницу пиво одинаково стоит в Сибе и Москве, плюс-минус 5 рублей. разливное пиво в мск раза в 2 дороже стоит, но у нас все равно повкуснее. лет 5 назад назад так было. думаю, что ничего не изменилось
У нас столько мест каждый раз новых прибавляется, к тому большому количеству, которое уже есть. И выбор пива, соответственно, колоссальный, порой глаза разбегаются. Но я, последнее время, не охотно пробую новые сорта, беру то, что знаю. А разливуха не дешевая, да, самый-самый минимум две-три сотки за 0,4, даже не пинта, карл!
ну я про обычное пивко говорил, не крафтовое. если по крафтовому, то 0.5 от 150р начинается. не импортное, конечно. на розлив крафтовое не брал, но вроде подешевле будет. если память не изменяет, то 180 за литр самый дешевый ценник был, только марку не помню.
а если обычное пивко брать, то хольстен щас купил за 75р 0.5. у разливного в среднем такой же ценник, только за литр.

как-то видел, что ты меланхолию хвалила. все хотел купить, только у нас её нет. печалька

offline
Ответить с цитированием