Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2016, 12:15
  #1377 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от kinoglaz Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
у нас же в прокате их нет - где палил-то?
на трекерах появился, веб-рип, китайские хардсабы. сам удивился, что в столь короткие сроки.

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
а зрительских инвестиций фильм не достоин
А не корейские? Видимо, узкоглазые братья нашли источник, откуда можно модно все сливать, еще в прошлом году всякие кингсманы и фарцажи так же оперативно появлялись.

-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
да дело не совсем в этом,играли не играли...
помню унылый в точку попал после релиза трейлера "кукольные доспехи, осовремененный дизайн" все так модненько и красочно - что кровь из глаз идет... думаю так и есть, получим второй аватар на кассе, руйтинги взлетят и все массово начнут топить за варкрафт.

интересный факт дмигх,ты упомянул игру в вов...недавно близард оправдывались,вернее назвали причину собственно отказа от разработки четвертого варкрафта "наши игры разделены на две школы, почитатели классики в виде ртс стратегии и хипстеры с вова, ну и мы сами проебали хронологию сюжета выпустив вов, ибо выпуск четвертой части попросту невозможен" как обычно в своем репертуаре пиздаболов
Чуви, я до сих пор не вкуриваю причину твоего сплина, например.
По мейнстримной игре снимут мейнстримное кинцо, это все.
Я понимаю, можно ныть, если бы экранизировали айзека, скажем, и сделали из него модное прилизанное графонистое кинцо от дисплея со всякими бутерфильдами в главных ролях
А с хронологией близарды хитрят, им никто не мешает все поотретконить.
просто тут как с третьей халфой, элементарно не вывезут ожиданий
корейский шрифт очень легко отличиается от других ироглифов наличием большого количества кругов

offline