Показать сообщение отдельно
Кот, который
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2016, 13:07
  #1382 (ПС)
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
в моем восприятии фильм не должен выходить на экраны, франшизе не место в галивуде, как и всем кинолентам по компьютерной нише. ибо игровая индустрия должна оставаться игровой индустрией, свой мир, свои достижения и история. а вбросы на экран только и показывают жажду вкусить купюр с мертвым президентом. за продажу прав на ВК, мать близардов ебал ...зачем трогать без того прекрасную классику. данные тайтлы создают не ради "нужды/удовольствия/потребности в продукте",а типичной дойке далларов на хомячках. я очень сомневаюсь что при съемках там учитывают каноны, роются в источниках, гуглят интернеты - скорее выбирают более выгодное коммерческое направление.
может еще диабло отснимем и прихватим девил май край? ну....
вот назови мне хоть один годный фильм по игре.знаменитые резиденты/сайлент хиллы ничего общего не имеют...хотя второй СХ напичкан пасхалками к оригиналу,но отснято просто убого и смотреть невозможно.
Давай начнем с того, что любая франшиза доит хомячков на далары, в этом, как правило, ее суть (тм).
Тут можно Метелицу проклясть и за создание всех последующих за первой частей игр инклюдинг вов, и за комегзы-книги по лору (особенно за авторством Кристи Голден), и за статуэтки-сумки-футболки-трусишки. Кино - просто еще одна отрасль, не больше, ни меньше, нигер, просто ты леса за деревьями не видишь.
Хороший фильм по игре? Первый МК, в принципе. Первая Лара Крофт. Постал.
По Диабло сомневаюсь, а вот по ДМК, при желании, можно, по ребуту ниндзя теори так вообще изи, чисто компьютерных монстров в pg-13 нарубать похаризматичней, тащемто.
По Макс Пейну я бы посмотрел тв-шку от нетфликса, скажем. Или по Алан Вейку (там вообще первоисточник располагает, ю ноу)

offline