Показать сообщение отдельно
isfeeler
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2016, 09:13
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #2967 (ПС)
-Цитата от C-Bert Посмотреть сообщение
-Цитата от isfeeler Посмотреть сообщение
-Цитата от C-Bert Посмотреть сообщение
Сибирь турнир охуенный был. Респект за организацию!
Siberian Power Show? Ты там был?
Нет. Но судя по фото и видео заебись. Или тебе есть что рассказать?

Рассказать кстати дохуя че есть, посаны.

Так получилось, что я занимаюсь в одной из лучших и в самой большой сети залов в нашем городе. Помогаю им по рекламе, по группе в ВК и бесплатно хожу в зал. + всякие ништяки в виде скидок на соревы (а очень часто ваще фри).

И главный ништяк был в том, что я попал на закрытую тренировку с Деннисом Вольфом в нашем зале. Попиздели с ним, поугорали на разные темы.

Говорит что главное отличие от русских всех ПРО, что они с только не курсят. Топ со 2 по 4 место на Оле зарабатывают 300-500к в год, Грин больше к 500к. Все завышают вес своего тела на соревах, типа на самом деле Фил кг 105 был на последней Оле.

Рассказал за переезд в Америку, за то скок денег там тратится. Сказал что Декстер не завяжет лет до 55, сказал что сам через 2 года уже не планирует выступать на Оле. Завяжет.

Вот такие пироги. Фартануло мне конечно, и сфотался с ним, и его поснимал. Вскоре выложу видосы. Палите группу Секреты ПРО.

Кокляева повидал, интервью записал. Видосы на канале - https://www.youtube.com/user/Feeler960 и в группе где я одменю - Я <3 Паупэрлифтинг.

Ну и ваще Сибирь конечно ахуенна была, там помимо ББ (самого Чемпионата Сибирского Федерального Округа) было Экспо небольшое, был турнир по жиму лежа, по кроссфиту, по арму, мма два боя было.

Ну и мой тренер и друг Миша Сазонов стал абсолютли чемпион. (http://vk.com/sazonovteam24 вот он в вк если форму интересно пальнуть, 121 кг был на сцене)

С Василием Кузнецовым из Железного Рейтинга тоже успел попиздеть и сфотаться.

Короче норм так. Выходные неплохие, тусовка тоже ахуенная. Нравится мне когда все на спорте, когда все радостные. Народу в зале на самом ББ не так много было, но на экспо и на других площадках дохуя.

Фотки:

Добавлено через 7 минут 2 секунды
на счет Кокляева забыл попиздеть: вот как вы видите его в видосах, в его видеоблогах, - абсолютли такой же и в жизни. я когда с ним общался, видел как он работает с людьми, - все равно что ютуб канал его смотрю. разницы никакой.

про Денниса скажу, что даже не ожидал. Ждал звезду, ждал много умных слов и пафоса. А оказался совсем простой и очень приятный парень.

ждали на входе в зал его еще такие. он подходит там с Васей Кузнецовым, с ребятами-оргами Сибериан Павер Шоу, а стояли я, тренер, директор залов и еще кто то. вчетвером значится. и Вульф такой скромный, руку тянет по очереди всем: "Денис" говорит блять, так волнительно было, и одновременно неудобно как то даже. Я тяну ему тоже, говорю: "Игорь" хули

Вольф прикольный чувак. Просто ахуенный

 
Фотографии:
(220.1 Кбайт / 247 просм.)
(154.0 Кбайт / 244 просм.)
(150.9 Кбайт / 243 просм.)
(125.0 Кбайт / 244 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием