Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2016, 01:01
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #96 (ПС)
-Цитата от Возвращение легенды Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
савченко делала то, что неугодно режиму

мне при режиме в общем-то ахуенно живется так что, как минимум, пусть всё так и остается.

а давидыч правда на 10 лет уехал? просто я дальше савченко не смог смотреть
да по хуй на эту савченко,факт в том что в рашке блядская система правосудия
ну савченко ж как аргумент приводится. нет? плохой что-то аргумент. прям очень сильно. так как он приводит один далеко не удачный аргумент, есть повод сомневаться в остальных. не всё так однозначно получается.

далеко не всё так плохо в стране. пока вы обращаете на какие-то сомнительные "серьезные" проблемы, всё плохо у вас и будет продолжаться.

занимайтесь каждый своим делом. не лезьте в чужие. и всё станет так, как вы этого хотите.

взятки и прочее... пока их дают, их и будут брать. многие дают эти "взятки" как благодарность. жалеют они? нет. кто жалеет? тот, кто остался в стороне.

решается ли у нас проблема с теми же взятками? да. что бы ты не говорил, проблема решается.

с теми же мусорами (на примере дпс). есть которые принципиально тебе штраф впаяют. есть те, с кем можно разговаривать. уже зависит от тебя самого. умеешь ли ты разговаривать? если ты так и будешь думать что все мусора пидоры, то и отношение к тебе будет такое же. мусора тут виноваты? или ты сам?

пока каждый не начнет из себя говно выкидывать, всё так в стране и плохо будет. пока каждый на похуй относится ко всему, в первую очередь к своей работе, всё так же хуево и будет. может ли один человек заставить всех (140+ млн человек) выкинуть из себя всё дерьмо? нет.

давидыч полез в чужие проблемы, когда сам то с грешками был. так вот пусть сначала свои проблемы разгребет.

нормальная система правосудия в стране. люди не нормальные.

зачем лезть в политику, если толком ничего о ней не знать?
шаришь в политике? так занимайся ей. предлагай то, что лично ты смог бы улучшить. нечего предложить? и не лезь вообще.

тебе самому нравится когда всякие идиоты лезут в твои проблемы, при том ни каким образом не стараются помочь? есть инфа что и ебальник бить полез бы, или, как минимум, обиделся.

со стороны всё это выглядит именно так.

путин знает что нужно делать. есть хотя бы такое представление. так и пусть себе спокойно делает. изменилась ли страна за 15 лет? да. куда? в положительную сторону. а почему так медленно она туда двигается? да потому что своё ебальник суют во все проблемы посторонние персонажи без цели решить эти проблемы.

только орут и орут. хули толку? навальный там и прочие. что они сделали?

пример очевидный на такой стране, как украина. захотел кто-то поорать. воспользовался хрупкой системой правления. своего добился. а чего добился? сам занял место, чтобы нихуя положительного не делать. всё стало только хуже. кто виноват? москали? да большинству похуй вообще на эту украину. у кого-то есть родственники там, те и переживают.

нет ни одного человека в стране, способного серьезно повлиять на обстановку в стране, который пришелся бы в замену путину. а раз нет, то смысл орать, что система правления блядская? что изменится?

начитаются хуйни всякой, потом сидят и ноют. а зачем? живите для себя, решайте свои проблемы. и всё будет ахуенно.

как я отношусь к путину? (во избежание пиздежа по поводу того, что молюсь тут днями и ночами на него). ды мне плевать путин или не путин. что-то делает. что-то делает хорошо. так и пусть делает. когда ничего не будет делать, тогда и появятся вопросы. и далеко не у одного меня. у всей страны появятся вопрос к нему "зачем ты тут нужен?".

когда такой вопрос появится у всех, тогда никакая стена его не удержит. никакая армия. никто и ничто.

пока у большинства вопросов нет, смысл сидеть и пиздеть, что всё хуево? ПРОСТО ТАК. ИБО НЕХУЙ ДЕЛАТЬ. займитесь блять делами. своими. не чужими.

offline
Ответить с цитированием