Показать сообщение отдельно
рorkagvinес
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2016, 19:17
  #7 (ПС)
Где то в центре москвы на чердаке, в своем новом офисе, капча, шланг и заборчег уткнувшись в пентюхи контролировали пластмассовый занавес матушки россии.
Используя всевозможные поисковики они лениво шустрили по таким запросам как суицид, наркотики, педофилия.
Капчу, готишного вида паренька, привлекла ссылка на форум ххру с темой про бункер, сопротивление и нового мирого порядка. Щелкнув зевая по ссылке и быстро пробежавшись красными от недосыпа глазами по страницам, капча нервно потянулся к баночке яги, в закрытом чате оповещая своих соратников о фиолетовом уровне тревоги, обозначающим зачатки нового вождя, способного собрать подле себя определенное кол во единомышлеников, имеющих доступ к верхушкам разных организаций.
Шланг, ухмыльнувшись, тыкает по мигающему сообщению, закатывает глаза *заебали* и ставит затвор на тему. Мама вчера передала ему деньги за полугодие в универе, из которого его исключили год назад, вечер обещал быть весьма няшным.
Заборчег, зайдя в тему, к изумлению увидел, что она не то что заблокированна, но и продолжает пополнятся постами обличающими торжествующий ныне режим. Распинав своих напарников и вернув их из яжной нирваны, он объяснил всю сложность ситуации и предложил ежесекундно устроить планерку выйдя на связь с отделом К.
Человек в черном смотрел на них с экрана диагональю 101 см. Слушая неразборчивый бубнеж заборчега, хмурил брови.
Заборчег в истерике предлагает отправить в прошлое робота, в обличие пушистого комка котейки, остановить вождя сопротивления.
Человек в черном удовлетворительно хмыкает и прерывает связь.
Мама Мр. Тимми тормошит его и напоминает, что ему сегодня надо идти на занятия в универ. нехотя проснувшись, тимми пялется в окно, через проезжую часть бежит рыжий котейка, но фура, стоящая в пробке, рывком перемещается на метр вперед, передавливая биоробота, решившего остановить НАШЕГО ВОЖДЯ.
КРЕМЛЬ ПЫТАЕТСЯ ДЕРЖАТЬ ОБОРОНУ, ТАНКИ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ ЦЕЛЯТСЯ В ЧЕЛОВЕКА НА ЛУННОЙ ПОХОДКЕ, РЕПЕРХ НАЧИНАЕТ ШАМАНСКИЙ ТАНЕЦ ПРИЗЫВАЯ КИСЛОТНЫЕ ДОЖДИ И ЦЕПНЫХ, КАК ПСОВ, МОЛНИЙ. ДУЛА ТАНКОВ СЛЕДЯ ЗА ЭТИМИ ДВИЖЕНИЯМИ ЗАКРУЧИВАЮТСЯ В МОРСКИЕ УЗЛЫ И ТЕПЕРЬ БЕСПОЛЕЗНЫ. РАДИО, С БАЛОНЧИКАМИ НЕВИДИМОЙ КРАСКИ, ПРЯЧЕТ КРАСНУЮ АРМИЮ ОТ ВРАЖЕСКИХ РАДАРОВ, РАЗУКРАСИВ БОКОВУХИ ВРАЖЕСКИХ ТАНКОВ ОБИДНОЙ НАДПИСЬЮ "ЛОХ". СКАЛЬД РАСПЛЫВАЕТСЯ В УЛЫБКЕ ГЛАЗГО И НАПРАВЛЯЕТ ТЕСЛАБОТОВ, ПУЛЯЮЩИХ СИРЕНАМИ УЛЬТРАРЕП, НА БАРДОВЫЕ БЕРЕТЫ...

заборчег :
-мы сделали все что могли

offline