Показать сообщение отдельно
MEEPOxWINNER
Пока мамы дома нет rec.
Аватар для MEEPOxWINNER
Сообщения: 7,370
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Ноги у собаки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2016, 22:54
Отправить сообщение через twitter для MEEPOxWINNER
  #3528 (ПС)
-Цитата от Трэй Посмотреть сообщение
-Цитата от MEEPOxWINNER Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

Сдаётся мне, что твой варик будет из подвала дедушки Ляо
Хотя они не шибко дорогие, в принципе
9900, вполне могу позволить и да у меня знакомая девушка работает в адике, скидка 40 процентов, вообще не нрав что мое финансовое положение обсуждаешь таким образом, друг
именно эта расцветка распродана в рашке уже везде месяц как точно, плюс на все модели линейки номад в адидасе никакая скидка не работает
делай выводы
СПБ тц Галерея

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от MEEPOxWINNER Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

Сдаётся мне, что твой варик будет из подвала дедушки Ляо
Хотя они не шибко дорогие, в принципе
9900, вполне могу позволить и да у меня знакомая девушка работает в адике, скидка 40 процентов, вообще не нрав что мое финансовое положение обсуждаешь таким образом, друг
Я о твоем финансовом положении не сказал ни слова.
Номады были распроданы в несколько дней везде. Скидки на такие модели никто не делает. У нас те, кому было положено, получили бесплатно и на этом закончилось. Не далее чем в пятницу я разговаривал с ритейлером местным и новости какие-то о новых поставках только на этой неделе будут (впрочем, список расцветок в которых будут в этот раз уже был).

Так что мои выводы имеют под собой какую-то базу, а на твои деньги мне глубоко похуй, их сейчас только с рук купишь.

Все, у кого есть, отзываются очень позитивно, так вот думаю может и мне разжиться
на выходных нашел их в ТЦ Галерея СПБ, ну типа фирменный адик

offline
Ответить с цитированием