Показать сообщение отдельно
iTeylor
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 00:31
  #125 (ПС)
-Цитата от STEREO SeL Посмотреть сообщение
Кто этот ленин по национальности?
жид же
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
-Цитата от ggwpbb Посмотреть сообщение
пацаны. по пунктам разложите, че случилось-то
1) Oxxxymiron и ЛСП записывают совместный трек «Мне скучно жить», знакомы они были ранее о чем свидетельствуют записи в твитере Оксимирона.

2) ЛСП подписывают на Booking Machine, руководителем которого является Мамай, а Oxxxymiron самый собирающий артист, он начинает пропихивать своих новых друзей в соцсетях и не только, аудитория ЛСП значительно растет.

3) ЛСП покидает лейбл Booking Machine.

4) Олег нелестно высказывается о Booking Machine в интервью и перископе, Мирон в твиттере отвечает «Парни в юбках не знают, что такое благодарность». Олег не реагирует.

5) Порчи предлагает ЛСП записать парт для его микстейпа. Олег соглашается и пишет дисс на BM. Не думаю, что он рассчитывал на наивность португальца, скорее просто нашел способ красиво послать. Однако если бы Порчи недосмотрел и выпустил трек в таком виде, то это был бы эпик вин — диссить чью-то тусу на его же треке.

6) Порчи каким-то образом узнает содержание трека и Мирон записывает парт — дисс на ЛСП. В итоге трек выходит в таком формате — хук, парт ЛСП, вставка, где Порчи говорит «О чем ты говоришь? Ты думал я не узнаю перевод твоего текста? Диссить моих друзей на моем треке после всего, что мы сделали для тебя. Ty pozhaleesh ob etom.» , ответка Мирона.

7) ЛСП заявил в Твиттере, что дисс его предназначался только недобросовестным менеджерам Booking Machine, к Мирону он претензий не имеет. Примечательно, что ранее Оксимирон высказывался в Твитере, что лейблы это рабство, а Booking Machine это семья и работают они на очень выгодных условиях для исполнителей

8) ЛСП пишет более 30 сообщений в Твитере, прочитать их вы можете здесь. Вся суть сводится к тому, что он любит Porchy, уважает Oxxxymiron’a и только по этому не будет выкладывать массу инсайдерской инфы против них, которая у него накопилась.

9) Oxxxymiron вспоминает, как ЛСП извинился перед ним в ноябре и говорит, что разговаривать им больше не о чем.

10) ЛСП говорит, что раз им не о чем разговаривать, то ему есть, что рассказать.

11) ЛСП назначает трансляцию в перископе сегодня на 15.00 и обещает рассказать много всего интересного.

12) ваня ленин выигрывает в спортлото 15000000р и у него появляются друзья

offline
Ответить с цитированием