Показать сообщение отдельно
Black Lodge
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 11:02
  #147 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

200 килорублей это меньше чем 3 тыщи евро.
Так что да, не самая большая сумма. Если в твоем понимании такие суммы появляются только от папиков, то жалко мне тебя
Себя пожалей, епты. Где я писал, что в моем понимании такие суммы появляются только от папиков? И не выебывайся, будто для тебя 3000 евро не сумма, мы же знаем, что это не так. Отлично вообще сравнил На курс рубля к евро давно смотрел? Ты в залупу полез ,как всегда. Речь о том, что в провинции за эти деньги большинство людей год будут ебашить, при том, что цены в Москве такие же. Основной посыл в том, что москали зажрались и 3000 евро для них уже "небольшая сумма". А вот почему ты вскукарекнул, я не знаю. Ведь для тебя это сумма, ты же не Оля Савченко и не Грузила из Тиенса.
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

Я подозреваю, что для взрослого человека с головой в Москве 200 штук это далеко не предел мечтаний, а как уже и писали - полуторамесячная зарплата.
Мало ли, что ты там подозреваешь. Приезжай в Москву, заработай 200 000 за полтора месяца, взрослый человек с головой.
как Радио в основном сельские рассуждают:"ебать, братан, в москве сотку в месяц лёха поднимает, а дворники по 60к стригут как от нехуй, унатуре". возможно он так тонко троллистирует, хз.
А в Мацкве разве прайсуха не на деревьях растет?

Добавлено через 4 минуты 57 секунд
не скажу за леху, но если ты УМНАЯ и НЕЗАВИСИМАЯ ЖЕНЩИНА с головой (аки миоу с форума), то в москве НА ИНСТРОГАМЕ можно двушку мутить за нехуй. и даже ПАПИК не нужен

offline
Ответить с цитированием