Показать сообщение отдельно
Spanky
пользователь
Аватар для Spanky
Сообщения: 4,986
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Сталинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 12:39
  #164 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
Я тебе на клыка могу подкинуть, а не вакансию. Я чо работодатель тебе? Или чем то обязан? У меня падруга в маааскве гораздо боле 200 000 зарабатывает в рекламе. И она не через блоужоб.ру устраивалась ага.
До хорошей зп надо дослужиться. А не с неба оно упадёт само. Каждый солдат блять хочет стать генералом сразу. Вакансию генерала ему дайте блять пидру несовершеннолетнему
Ух как сразу закукарекал голубчик, как за пиздеж подтянули... сразу я не я, пАдруга у меня...
Так это я получается пиздабол потому что долбоеб волгоградский не верит что существуют люди которые хорошо зарабатывают? Ну ок. Пусть так и будет. Не буду переубеждать.
Существуют люди которые и миллионы долларов зарабатывают в день, но на общем фоне зарплат в это не сказывается...
Ну хоть признал, что ты пиздабол

Добавлено через 4 минуты 56 секунд
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
До хорошей зп надо дослужиться. А не с неба оно упадёт само. Каждый солдат блять хочет стать генералом сразу. Вакансию генерала ему дайте блять пидру несовершеннолетнему
Просто ты тупая пизда... И думаешь, что в любой конторе с полотера начинают, по скольку сам искал только "без опыта" и "для студентов"....

offline
Ответить с цитированием