Показать сообщение отдельно
Spanky
пользователь
Аватар для Spanky
Сообщения: 4,986
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Сталинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 14:30
  #186 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
Ох уж мне эти мифические "массы людей"... Ты как бизнес-тренер втираешь "зарабатывайте по 200$ в день, не вставая с дивана" ...

Мне понравилось, что "масса людей" через пару слов превратилась в "определённая часть этих людей" какая именно часть из массы то? как ты эту часть определил например? и что значит "довольно неплохие деньги, конкретно суммы какие??? Мы тут о 200 000 рублей разговор ведем напомню...
"Определённая часть этих людей" диспонирует суммами побольше, чем 200к за полтора-два месяца (о чём изначально и шёл разговор, что в Москве 200к - это не космос, а вполне за два месяца заработать можно).
"Массы" же условные полторы тыщи евро в месяц посредством возможностей интернета вполне зарабатывают (не надо мне про "да в провинции". на вашей провинции свет клином не сошёлся. я о возможностях). "Посредством интернета" это не "работай в интернете - кликай по ссылкам", это реально работают люди, пусть это будет реклама, продажи, реселлинг, консультация, стартапы, фриланс и прочее - но за всем этим стоит интернет и его возможности. Только вот требуется голова, талант и чутьё. Либо фарт и хоть что-то из трёх озвученных.
Вот вроде и написал много, а что написал, хуй пойми...

Ты где сам живешь, скажи пожалуйста... Ты реально живешь в Москве или "где-то там" и чисто тут свои гипотезы строишь?

-
реально работают люди, пусть это будет реклама, продажи, реселлинг, консультация, стартапы, фриланс
Я вот прям так и вижу как фрилансеры по 1500 штуки евро имеют в месяц, в своей общей массе или как ты там выражаешься... регайтесь пацаны fl.ru

Нет таких зарплат в екомерсе в МАССЕ... Руководитель инет-магаза это зп 50-100( причем 100 уже оч пиздато) штук и то за 3х работать будешь и маркетологом и хуёлогом...
Если Гуф за концерт в Москве получает больше ляма рублей, это не значит, что рэперы в Москве своей массе по ляму за концерт получают...

offline
Ответить с цитированием