Показать сообщение отдельно
kinoglaz
новый пользователь
Сообщения: 123
Регистрация: 15.03.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 18:54
  #1424 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
"натуралистические фантазмы", "природа человеческих мутаций" - это настолько синонимичные и расхожие в отношение Крона понятия, что даже поисковик выдаёт крона по этим запросам среди первых. Не знаю вообще, как можно к этому приебаться, если уж доёбываться, то скорее в том, что употребляется это понятие как распространённая претензия к "опасному методу" - мне вот наоборот кажется нелогичным вставлять в фильм о зарождении психиатрии подобные штуки, подобные Видеодрому.
так речь не о том, что в "Опасном методе" не хватает подобных визионерских приёмов - они там и вправду были бы лишние. просто то, что Кроненберг взялся снимать столь канонический байопик, уже странно само по себе. ну типа от мастера ждешь другое.

Добавлено через 6 минут 52 секунды
тем временем, канны объявили прогрумму:
https://mubi.com/notebook/posts/cannes-2016-lineup

из занимательного - Джармуш, Рефн, Гироди, Дюмон. Верховен, Муджиу и Альмодовар - 50тьна50ть. на Жан-Пьера Лео в образе Людовика, да ещё и у Серры, интересно посмотреть. плюс Веккиали.
"особый взгляд" чет совсем сливной секцией стала, конкурс среди студентов из стран третьего мира. в прошлом году Апичатпога очевидно по глупости запихнули.

offline