Показать сообщение отдельно
Кот, который
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2016, 15:27
  #1440 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
случайно оказался на сеансе бетмана против супермана. для даунов кино, конечно, но с другой стороны, если не на серьёзные щи, то в компании вообще похуй что смотреть. охуел, когда появилась зена королева воинов, как она туда попала?

the counselor. ничего.

якудза поллака. уснул. а стану досматривать - вообще помру.
Как же вы надоели (староста моей группы тоже ее так называет), Чудо-Вумен придумали, когда еще даже создатели Зены в проекте не значились
Диана - классический персонаж и одно из немногих светлых пятен фильма, например.
Собственно, тому що классический, ее и запихнули
Строят импери... Лигу с нуля, вот это вот все.
но ведь костюмчик то совсем не по канону, где она в полосатом матрасе с звездами
А Супермен без красных плавок бегает в фильме, тоже не по канону, по идее. Ну и вообще, канон расплывчатое понятие, сейчас в официальной серии она вот так бегает:
Показать скрытый текст


Да и Супс примерно с '11 тоже в комиксах без плавок.
А в целом выглядит примерно как в комиксах, мне норм.
Опять же, одежка, которая работает на картинке, может странно/глупо выглядеть в фильме. Потому, к примеру Росомаха не бегает в своем слава-украине-костюме (да и вообще, щитай все иксы). В грядущем Хмены: Апокалипсис Псайлок тоже вот будет в относительно каноничном костюме, являющим собой практически купальник (фиолетовый, btw). Но это выглядит, кхм, странно на фоне остальных, у которых дженерик кожаные сьюты.
Но это все фигня, тут промо-фотку Йохохохансон завезли со съемок GitS:



-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
светлое пятно в фильме - это ниггер, который выполняет функцию саморефлексии и иронизирует над гранитной серьёзностью щей, с которыми нам постоянно заявляют, что вода мокрая. потому его так мало в фильме, самоирония для юдатора смертельно опасна. ниггера я бы назвал его метаперсонажем.
лучший панч темы

offline