Показать сообщение отдельно
Skyscore
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2016, 19:30
  #1442 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

но ведь костюмчик то совсем не по канону, где она в полосатом матрасе с звездами
А Супермен без красных плавок бегает в фильме, тоже не по канону, по идее. Ну и вообще, канон расплывчатое понятие, сейчас в официальной серии она вот так бегает:
Показать скрытый текст


Да и Супс примерно с '11 тоже в комиксах без плавок.
А в целом выглядит примерно как в комиксах, мне норм.
Опять же, одежка, которая работает на картинке, может странно/глупо выглядеть в фильме. Потому, к примеру Росомаха не бегает в своем слава-украине-костюме (да и вообще, щитай все иксы). В грядущем Хмены: Апокалипсис Псайлок тоже вот будет в относительно каноничном костюме, являющим собой практически купальник (фиолетовый, btw). Но это выглядит, кхм, странно на фоне остальных, у которых дженерик кожаные сьюты.
Но это все фигня, тут промо-фотку Йохохохансон завезли со съемок GitS:



-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
светлое пятно в фильме - это ниггер, который выполняет функцию саморефлексии и иронизирует над гранитной серьёзностью щей, с которыми нам постоянно заявляют, что вода мокрая. потому его так мало в фильме, самоирония для юдатора смертельно опасна. ниггера я бы назвал его метаперсонажем.
лучший панч темы
чувак, ну копитана очевидность только включать не нужно :3 ты меня за васька держишь, разницу между 2д и 3д я знаю хорошо.
я вообщ
е к тому, что я эту бабу видел однажды в каком-то старом фильме в полосатом, стрёмном купальнике. а образ зены куда более отчетлив в голове.
кул, не видал этих фоток. удивлен если честно, на этом скрине выглядит очень ахуенно и гармонично. куртец и прическа в стиле 90ых. ебало у нее правдо немного туповатое, на дауна похожа, но вообщем мне нравится.
хотя может быть просто у меня заранее слишком заниженные ожидания были. сюжет то говном будет, инфа соточка. но я думал просрут ретрофутуристический лук и сделают тёлку в новомодном сайфайкостюме, визуально думал будет что-то вроде aeon flux.
или лет 10 назад был концепт арт по мувику евы, где рей была жирной бабищей в каком-то стрёмном сайфайном бронекостюме. примерно такого же полета дизайнерской мысли я ожидал и здесь.
вы чото на серьёзных щах за Зену, мне кажется, Мишаня шутканул просто.

offline