Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 11:26
  #1455 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
чувак, ну копитана очевидность только включать не нужно :3 ты меня за васька держишь, разницу между 2д и 3д я знаю хорошо.
я вообщ
е к тому, что я эту бабу видел однажды в каком-то старом фильме в полосатом, стрёмном купальнике. а образ зены куда более отчетлив в голове.
кул, не видал этих фоток. удивлен если честно, на этом скрине выглядит очень ахуенно и гармонично. куртец и прическа в стиле 90ых. ебало у нее правдо немного туповатое, на дауна похожа, но вообщем мне нравится.
хотя может быть просто у меня заранее слишком заниженные ожидания были. сюжет то говном будет, инфа соточка. но я думал просрут ретрофутуристический лук и сделают тёлку в новомодном сайфайкостюме, визуально думал будет что-то вроде aeon flux.
или лет 10 назад был концепт арт по мувику евы, где рей была жирной бабищей в каком-то стрёмном сайфайном бронекостюме. примерно такого же полета дизайнерской мысли я ожидал и здесь.
Ну я так чисто, на всякий случай. Ну и вообще, это тоже самое, что ориентироваться по образу супса из сериала сороковых так примерно годов
Еще, кстати, был слушок, что Китано в призраке будет шефа Арамаки играть, и я чо-то фиг знает, как к этому относиться
Чхве мин сик играл с скарлетт в Люси, а толку то?
В Голливуде у него особого веса нет.

offline