Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2016, 10:00
  #1473 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
не ну притензии на счет вайтвошинга майора, это просто самый фимоз из всех.
они протестуют, что на роль взяли актера который сильно похож внешне и хотят просто, что бы у актёра была другая этническая пренадлежность.
при том чо манку нарисовал японец, и персонажи выгледят, ведут себя и одиваются как персонажи сайфай боевиков из 90ых снятые на волне гибсона. причем я уверен масамунэ сиро полностью поддержит выбор актрисы.
ну вообще я посмотрел по интернету в основном об этом ноют sjw-дауны, какие-то нигеры затирающие дичь о культурной апроприации, феменацистки и прочий омериканезированный скам.
интересно что сами ниппонцы об этом думают?
в принципе помню из за фильма с киану ривзом они тоже буггуртили, а факт что в Гейши гр играла китоянка порвало их маленькие, националистические пердаки...
Основной массе японцев пофигу, я думаю, они дружно фапают на яой (настоящий выбор гордого европейца, кстати, вот прям по стопам белых людей идут)
Ну и , я бы не сказал, что Скарлетт прям лук элайк Кусанаги.
А сам Масамунэ скажет то, что ему напишет отдел маркетинга. Ты вспомни, как Камерон нахваливал Терминатор Джинезис, например.
Конкретно мне вообще пофигу, главное - рейтинг R для фильма и сцены с Йоханссон без одежки, и мне норм.
Далее, суть претензии чисто в том, шо белые люди считают, что еппонцы не смогут сыграть и берут всяких белых людей вместо расовых жителей страны сакэ и покемоноф, и вообще Скарлетт в ГитС чисто для маркетинга, как Жонедепп в Трансценденце (фильм, кстати, это не спасло). Ну и насчет второй половины я согласен (хотя вот сам готов ради нее пойти, лицемерная мразь), насчет первой - dunno, dunno.
Конечно это все ради профита, поэтому то говном и будет. И йохансон шлюха, терпеть ее не могу.
А омириканцы культурные дегинираты, и японцы здесь даже не причем. Вспомни скандинавские римейки девушки с татуировкой дракона или лет зе райт вон ин, блондинистые, синеглазые скандинавы были заменены омириканцами...

offline