Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2016, 16:19
  #1479 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
в римейк завезли бабла, которое потратили на модного дизайнера гот нинджа шмота, вместо обрыганства из оригинала, и музон трента резнора, например, в оригинале опять же только на футболку nin хватило, лол.
вообщем более модный фильм получился
Чото сразу вспомнился противоположный случай, когда Финчер снимал Alien 3, и там пришлось работать при бюджете, который почти весь просрали и спустили на невоплощенные концепты
недавно смотрел вьюху гигера, о работе над этим фильмом.
над вторым о помойму не работал, а на 3ий его опять пригласили. он накидал дофига крутых концептов, в о взаимодействии эротически-насильственного характера людей и ксеноморфов. всем все нраилось, но потом финчер начал его динамить, год до зовершения совсем не контактировал его, а дизайн переделаи какому-то гомосеку местному.
вообщем фейл полный вышел, гигер на мудачков обиделся и справедливо облил говном, те потуги скопировать его стайл, которые у финчера получились.
вообщем мудак этот финчер, ваш.

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
кстати изначально к третей части сюжет писал уильям гибсон, но их все отклонили.
голливуд просто клоака, у тебя есть возможность в одном фильме задействовать гибсона и гигера, это же просто пиздец как ахуенно, но обоих сливают и снимают какую-то гомосню. печалька.

offline