Показать сообщение отдельно
Санчо-Панчо
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2016, 14:25
  #318 (ПС)
-Цитата от Alfshot Посмотреть сообщение
Давид Нуриев
Влад, я не был вдохновителем воссоединения группы!! Я такое не говорил !! Я хотел помириться со старым другом . Мне эта группа была не нужна . Да, я рад что она воссоединилась , мы не плохо подняли денег и доказали всем , что центр есть центр, да, я предложил сделать 2 концерта , Питер и Москва , это хороший повод и возможность заработать , но альбом делать я не предлогал . Вообще стратегия развития группы в том виде в котором она есть, меня мягко говоря не устраивала . Основополагающим я для группы видел другой путь , в итоге пошли по простому . Так вышло что я не приемлю над собой лидерство , мне 35 лет , указывать что и как я должен делать , как минимум глупо , особенно делать это в хамской форме с признаками Босса . Относиться к делам группы как к чему то должному я тоже не приемлиму . Грубо говоря мой косяк в этой группе , моя плохая память по причинам физиологических нарушений моего мозга или проще говоря у меня всегда была плохая память . Я могу выучить но на это надо много времени очень . Так было , есть и будет. Все остальные функции я выполнял с переработкой в отличае от .. Хотя ладно это уже интриги , я думаю все всё скоро узнают . Я очень хочу что бы наконец это все всплыло , все истории и как было на самом деле . Думаю многие посмотрят на меня иначе . В хорошем смысле ) . Я жалею что потерял год с альбомом система . Итог кроме денег и негатива я не хера не приобрёл . Хотя деньги тоже не плохо )))

я так понял ему в хамской форме намекнули что неплохо было бы хотя бы выучить свои текста для концертов, а не читать их с телефона и то сбиваясь.

"Все остальные функции я выполнял с переработкой" - это какие? постить в соц.сетях всякую хуйню? ну да, прям тащил группу, бедолага

offline
Ответить с цитированием