Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2016, 21:37
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #844 (ПС)
-Цитата от kёr Посмотреть сообщение
Вышка-хуишка, не нужно было вообще никуда поступать, надо было сразу после 11 классов идти работать. Щас уже был бы со стажем, опытом, связями. И с головой, я думаю, было бы лучше, ибо эти ёбаные бессоные ночи над чертежами окончательно меня с катушек сдвинули. А диплом можно выбросить на помойку вслед за универскими знаниями

И я тащем-та не против работы грузчиком/дворником/почтальоном/сторожем, ибо любой труд благороден, но нахуй вышка тогда нужна, скажите мне? ГОСТы, интегралы, теоремы в жизни вообще никак не пригодились, никаким боком, только голову хуетой забили и всё. Навыков, связей, рекомендаций - ноль

Универ отнял у меня юность, здоровье, деньги, желание учиться и проявлять инициативу, но самое главное - ничего не дал взамен, просто НИЧЕГОШЕНЬКИ. Мозги выебли и выбросили на улицу - выживай, как хочешь

"Смысла нет во всём российском образовании" - сказал один умный чувак
-Цитата от Yaroslav Gashek Посмотреть сообщение
Зато всегда будешь знать, что есть у тебя подспорье в виде диплома ВУЗа.
Чувак, плиз

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Ты из своего Питера не суди о провинции и её образовании
не. бросил с четвертого курса. всего 4. и? не жалею что поступал. жалею что поступил не туда. но это в общем-то всё шляпа. я не жалею что у меня нет диплома.

интергралы, теоремы и прочая шляпа... они думать учат бротух

а то что дал тебе университет ты не замечаешь. но он дал тебе довольно таки интересный этап на жизненном пути. а вот когда ты это осознаешь - это вопрос времени. у каждого он индивидуальный.

11 классов образования. есть еще кто такие?

offline
Ответить с цитированием