Тема: Комиксы!
Показать сообщение отдельно
Кот, который
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2016, 01:45
  #1061 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от данкшот Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
И снова я тут один отписываюсь.
Нагнал Американ Алиен Лэндиса.
Просто золотая штука. Чистое фанбойство, но сдобренное определенным талантом.
Проявляется оно в элементарных мелочах, вроде телефонных переговоров Кента с родителями: "Нет, мама, геройство мне не мешает, я себя не раскрываю, кушаю вовремя, папе привет" или в обсуждениях с Лоис Лайн о том, что такое есть новый герой метрополиса и к чему он идет и придет, или в мелком Грейсоне, балующегося холодным чтением на Кенте.
Внезапно шикарный получился Лютор, все его эгоцентрические замашки и позиционирование себя как пассионария -
Вот столкновение с Бэтменом немножко не очень получилось, как будто BvS надышал, ну да ладно, там более-менее есть оправдание, почему он интересуется Кентом, хотя стратегия разговора уровня "ГДЕДЕДАНАТОР" - не очень, но тут можно списать на молодость и обостренное одиночество, в принципе.
Арт пока что очень хорош, Манапуль выдает прекрасные сплеши, особенно финальный, хоть распечатывай и делай постер.
Короче, шикарная серия про yung superman с клевым артом и любовью к персонажу. Будет неплохо, если издадут на русском

Добавлено через 25 минут 45 секунд


Вышел. Охуенен.
Бегите и читайте, блин.
100/100
Одни эмоции, на самом деле
давно присматриваюсь к мун найту, хочу дочитать громовержцев и не знаю, чем дальше заняться. просто во мне сидит ребеночек, которому надо побольше героев и тимапов, есть такое в мун найте, добрый человек?
Не, Муняша чистой воды сольник, но есть охуенный тимап Пауэрмена и Айрон Фиста, а у ДЦ выходит Дум Патруль. Ну и новые громовержцы под предводительством зимней подружки Кэпа.
В принципе, New Avengers еще неплохие, заглядывал в них мельком, и там был АМЕРИКАНСКИЙ КАЙДЗЮ.
А Дум Патруль еще не скоро ж выйдет по идее.

offline
Ответить с цитированием