Тема: Комиксы!
Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2016, 07:12
  #1068 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение

А еще Санфайр в Иксах снова всплыл
Если вытащат Surge и Armor из закромов икс-менов, я не против.
Ну и вообще, почему бы и нет, Азия - тоже рынок, опять же модное диверсити, вот это вот все.
Зависит от автора, конечно. Насчет той же Камалы сколько ныли, а тайтл оказался, наверно, одним из самых удачных. Халк вроде средненький, Амадей каким-то слишком озабоченным показался, хотя дальше он, может, исправляется, не знаю.
Я тут догоняю женщин-пауков потихоньку, у Шелк - чистое серебро. Не 10/10, но комикс приятный, веселый, местами пытается в социальные метафоры (ну вот с той же гоблин нейшон практически в лоб дается все читателю, чуть ли не прямым текстом). Арт местами прихрамывает, особенно лица и кисти/щиколотки, но опять же местами чудесные спреды и сплэши, за что и люблю.
На очереди - нахваливаемая улицами Спайдер-Вумен, а потом будет Спайдер-Гвен, которая, судя по отзывам, просела больше всех по качеству.
Думаю вот еще Инхуманов прочесать, посмотреть, что там и как у тех мутантов, на которых у империи Микки Мауса хотя бы есть права.
Ну Камала это больше политическое чем навеянное модой. А тут с места и в Лигу Справедливости, да ещё и Кларка убирают. Подозрительно это. Нужно почекать новости, может там действительно что-то в Китае разрешили. Шёлк я дропнул до лучших времён, скучно, но Джессика да, идут по стопам Хоукая. Марвел нашли цепляющие темы и насилуют их во всех тайтлах. Хотя, мб им надоели постоянные пизделовки.
Ну так и Камала рассекает в Мстителях, кстати.
В принципе, лучше так, чем постоянные ивенты, которые изменят мир мурвил навсегда.
Сейчас, конечно, они мутят периодически, но локальные вещи.
То есть, тот же standoff - чисто мстительско-щитовой капустник, без тайинов в иксах и пауке, скажем.
Мб, но и этот сериальный подход рано или поздно подзаебать должен. Меня расстраивает, что Марвел постоянно из крайности в крайность бросаются. И я вот смотрю, чот они на космос подзабили, вот это вообще печаль. По-хорошему, им бы весь лайт оставить на земле, а пиздецца пусть идут в космос.

offline
Ответить с цитированием