Тема: Комиксы!
Показать сообщение отдельно
Кот, который
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2016, 08:28
  #1069 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Ну Камала это больше политическое чем навеянное модой. А тут с места и в Лигу Справедливости, да ещё и Кларка убирают. Подозрительно это. Нужно почекать новости, может там действительно что-то в Китае разрешили. Шёлк я дропнул до лучших времён, скучно, но Джессика да, идут по стопам Хоукая. Марвел нашли цепляющие темы и насилуют их во всех тайтлах. Хотя, мб им надоели постоянные пизделовки.
Ну так и Камала рассекает в Мстителях, кстати.
В принципе, лучше так, чем постоянные ивенты, которые изменят мир мурвил навсегда.
Сейчас, конечно, они мутят периодически, но локальные вещи.
То есть, тот же standoff - чисто мстительско-щитовой капустник, без тайинов в иксах и пауке, скажем.
Мб, но и этот сериальный подход рано или поздно подзаебать должен. Меня расстраивает, что Марвел постоянно из крайности в крайность бросаются. И я вот смотрю, чот они на космос подзабили, вот это вообще печаль. По-хорошему, им бы весь лайт оставить на земле, а пиздецца пусть идут в космос.
Так и DC частично его использует, вспомни тот же DC You, который в принципе был discount all-new marvel now.
В вотчине Джеффа Джонса просто нумерацию так яро не сбрасывают.
Космос действительно неплохо было бы использовать, с учетом того, что Марвел активно сейчас наяривают на инхуманов, например. Землю - Иксам, космос - Инхьюманам. Кроссоверы вроде War of Kings, все такое. Красота.

offline
Ответить с цитированием